রাবির ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশের তারিখ জানা গেল

২১ জানুয়ারি ২০২৬, ০২:১৮ PM
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ছবি

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) ২০২৫–২৬ শিক্ষাবর্ষে ‘সি’ ইউনিটের মাধ্যমে স্নাতক প্রথম বর্ষে ভর্তি পরীক্ষার ফলাফল আগামীকাল বৃহস্পতিবার অথবা শুক্রবার (২২ বা ২৩ জানুয়ারি) প্রকাশিত হতে পারে। বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি সেন্টারের পরিচালক অধ্যাপক মো. ছাইফুল ইসলাম এ তথ্য জানিয়েছেন।

গত বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) বিজ্ঞান বিভাগের ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। এবারে প্রতি আসনের জন্য গড়ে ৮২ জন ভর্তিচ্ছু প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়েছেন।

বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি সেন্টারের পরিচালক অধ্যাপক মো. ছাইফুল ইসলাম বুধবার (২১ জানুয়ারি) দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, ‘সি’ ইউনিটের রেজাল্ট ২২ অথবা ২৩ জানুয়ারি এবং ‘এ’ ইউনিটের রেজাল্ট ২৩ অথবা ২৪ জানুয়ারি প্রকাশিত হতে পারে। ফল প্রকাশিত হলে বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট থেকে পরীক্ষার্থীরা জানতে পারবেন।

আরও পড়ুন: ঢাবির বিজ্ঞান ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফলাফল কবে, যা বললেন ডিন

গত বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) সকাল ১১টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত ‘সি’ ইউনিটের প্রথম শিফটের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে। একই দিনে দ্বিতীয় শিফটের ভর্তি পরীক্ষা বিকেল ৩টা থেকে ৪টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হয়।

নির্ধারিত কেন্দ্রগুলোতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে পরীক্ষা গ্রহণের জন্য বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন প্রয়োজনীয় সব প্রস্তুতি নিয়েছে বলে জানা গেছে। এবারের ভর্তি পরীক্ষা রাজশাহী, ঢাকা, চট্টগ্রাম, খুলনা, রংপুর ও বরিশাল বিভাগে অবস্থিত পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়সমূহের ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত হবে।

ভোট সুষ্ঠু হলেও গণনায় ১০ শতাংশ কারচুপি হয়েছে: নাহিদ ইসলাম
  • ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কুয়েটে ছাত্রদলের কোনো সাংগঠনিক কার্যক্রম নেই: কেন্দ্রীয় সংসদ
  • ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনের পর প্রথম সংবাদ সম্মেলনে আসছেন তারেক রহমান
  • ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আজ–কালের মধ্যেই গেজেট, ঢাকা-৮ আসনে পুনর্গণনার সুযোগ নেই: ইসি
  • ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপিকে দুই-তৃতীয়াংশ আসন পাইয়ে দিতে রেজাল্ট টেম্পারিংয়ের অ…
  • ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থককে পিটিয়ে হত্যা, অভিযোগ স্বেচ্ছাসে…
  • ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!