ঢাকা পলিটেকনিকের অধ্যক্ষ হলেন প্রকৌশলী শাহেলা পারভীন

০৭ জানুয়ারি ২০২৬, ০৩:২৩ PM
প্রকৌশলী শাহেলা পারভীন

প্রকৌশলী শাহেলা পারভীন © টিডিসি ফোটো

ঢাকা পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের উপাধ্যক্ষ প্রকৌশলী শাহেলা পারভীনকে অধ্যক্ষ পদে পদোন্নতি প্রদান করা হয়েছে। বাংলাদেশ সরকারের শিক্ষা মন্ত্রণালয়, কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগের কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর এই পদোন্নতির ঘোষণা দিয়েছে।

মঙ্গলবার (৬ জানুয়ারি ২০২৬) শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মোহাম্মদ মিকাইল স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে পদোন্নতি নিশ্চিত করা হয়। প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তরাধীন পলিটেকনিক ও মনোটেকনিক ইনস্টিটিউটের বিসিএস (কারিগরি শিক্ষা) ক্যাডারের শিক্ষক/কর্মকর্তাদের নির্দিষ্ট পদ ও বেতনস্কেলে পদোন্নতি প্রদান করা হয়েছে।

পদোন্নতি অনুযায়ী, অধ্যক্ষ শাহেলা পারভীনের বেতনস্কেল জাতীয় বেতনস্কেল ২০১৫ অনুযায়ী ৪র্থ গ্রেড (৫০,০০০–৭১,২০০ টাকা) প্রাপ্য হবেন।

প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়েছে, পদোন্নতি পাওয়া কর্মকর্তা/শিক্ষকগণকে মহাপরিচালক, কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর, ঢাকা বরাবর ই-মেইল অথবা সরাসরি যোগদানপত্র দাখিল করতে হবে। যথাযথ কর্তৃপক্ষের অনুমোদনের পর পদোন্নতি আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।

ওয়ার্ল্ড ভিশনে চাকরি, আবেদন শেষ ১৪ জানুয়ারি
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
অগ্রজদের পথ অনুসরণ করে সামনে এগিয়ে যেতে হবে: খুবি উপাচার্য
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
দেশে একের পর এক হত্যাকাণ্ডে উদ্বেগ ডাকসুর
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
তিন সালের ৬ষ্ঠ ও ৮ম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের রেজিস্ট্রেশনের সম…
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
চা বাগানে গলা কেটে হত্যা, গ্রেফতার ২
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
আখ খেতে বসে বোমা বানানোর সময় বিস্ফোরণ, যুবকের কব্জি বিচ্ছি…
  • ০৮ জানুয়ারি ২০২৬