ভাইকে বাঁচাতে পানিতে ঝাঁপ বোনের, প্রাণ গেল দুজনেরই

০৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:০৯ PM , আপডেট: ০৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:২৪ PM
শিশুদের মরদেহ ঘিরে স্বজনদের আহাজারি

শিশুদের মরদেহ ঘিরে স্বজনদের আহাজারি © টিডিসি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ছোট ভাইকে পানিতে ডুবতে দেখতে তাকে বাঁচাতে পানিতে ঝাঁপ দেয় বড় বোন। তবে ভাইকে বাঁচতে পারেনি সে; সঙ্গে প্রাণ গেছে তারও। রবিবার (৫ অক্টোবর) দুপুরে এমন ঘটনা ঘটেছে উপজেলার উত্তর কাইতলা ইউনিয়নের নোয়াগাঁও গ্রামে।

মারা যাওয়া শিশুরা হলো মো. শরীফ (৭) ও শিফা (৮)। তারা উপজেলার উত্তর কাইতলা ইউনিয়নের নোয়াগাঁও গ্রামের মো. সাদ্দামের সন্তান।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে ছোট ভাই শরীফ বাড়ির পাশের পুকুরে পড়ে গেলে বড় বোন শিফা তাকে বাঁচাতে পানিতে ঝাঁপ দেয়। কিন্তু দুজনে পানির স্রোতে তলিয়ে যায়। পরে প্রতিবেশীরা তাদের পানিতে ভাসতে দেখে দ্রুত উদ্ধার করে নোয়াগাঁও বাজারের একটি ফার্মেসিতে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসক উভয়কেই মৃত বলে ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর ইসলাম বলেন, ‘এ বিষয়ে আমি অবগত নই। তবে পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ এলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স ২য় বর্ষ পরীক্ষা শুরু আজ
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ধর্ষণ মামলার আসামিকে স্বামী হিসেবে পেতে আদালতে নারীর হট্টগো…
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আইফোন বিক্রি করে টাকা ভাগ করে নেওয়ার উদ্দেশ্যেই অপ্রতিম হত্…
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
দ্বিতীয় দফায় নওগাঁয় প্রাথমিকের নিয়োগপত্র পেলেন ৬১ জন
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জামায়াতের উত্থান মানে বাংলাদেশের অস্তিত্বকে সংকটের মধ্যে ফে…
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
অপ্রতিমকে হত্যার পরিকল্পনা ৭ দিন আগেই, যোগাযোগ হয় টিকটকে
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬