স্কুলের ওয়াই-ফাই পাসওয়ার্ড নিয়ে দুই শিক্ষকের মারামারি

১২ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩০ PM
শেরপুর পাইলট বালিকা উচ্চবিদ্যালয়

শেরপুর পাইলট বালিকা উচ্চবিদ্যালয় © সংগৃহীত

বগুড়ার শেরপুরে ওয়াই-ফাই পাসওয়ার্ড নিয়ে দুই শিক্ষকের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটেছে। রবিবার (১২ অক্টোবর) বেলা একটার দিকে উপজেলার শেরপুর পাইলট বালিকা উচ্চবিদ্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়লে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে বিদ্যালয়ে পুলিশ ডাকা হয়। 

জানা গেছে, বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মোহাম্মদ সাহেব আলী ও ট্রেড ইনস্ট্রাক্টর মাহমুদুল হাসানের মধ্যে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। অভিযোগ রয়েছে, ওয়াই-ফাই পাসওয়ার্ড না দেওয়াকে কেন্দ্র করে প্রথমে মাহমুদুলকে মারধর করেন সাহেব আলী। পরে মাহমুদুলের পক্ষ নিয়ে কয়েকজন বহিরাগত বিদ্যালয়ে ঢুকে সাহেব আলীকে পিটিয়ে আহত করেন। বর্তমানে তিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আছেন।

অভিযোগের বিষয়ে মাহমুদুল হাসান বলেন, প্রধান শিক্ষকের নির্দেশে বিদ্যালয়ের ওয়াই-ফাই পাসওয়ার্ড তিনি বসিয়ে থাকেন। প্রধান শিক্ষকের অনুমতি ছাড়া তিনি পাসওয়ার্ড দিতে রাজি না হওয়ায় সহকারী শিক্ষক সাহেব আলী তার ওপর চড়াও হন এবং মারধর করেন। তাকে মারধর করায় তার আরেক ভাই বিদ্যালয়ে এসেছিলেন। বহিরাগত বলে যা বলা হচ্ছে, সেটা সঠিক নয়।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবু সাঈদ শেখ বলেন, এ ঘটনার পর বিদ্যালয় চত্বরে পুলিশ আসার পর পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে। ঘটনাটি বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতিকে জানানো হয়েছে।

শেরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম মঈনুদ্দীন বলেন, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসার পর পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে থানায় ফিরে গেছে। এ ঘটনায় এখনো কোনো পক্ষই লিখিত অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

খালের ওপর ‘এতিম’ সেতু, দেখতে আসছেন স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
কক্সবাজারে জুলাইযোদ্ধা ও ছাত্রদল নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
ফেনী সরকারি কলেজ ছাত্রদল সভাপতি বহিষ্কার
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
ভারতে অনুপ্রবেশের দায়ে সাজা শেষে দেশে ফিরলেন ৪ তরুণী
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
নরসিংদীতে ছাত্রশিবিরের ঈদ পুনর্মিলনী
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
সিনিয়র এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে বম্বে সুইটস, কর্মস্থল ঢাকা
  • ২৪ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence