বিপিএলে রাজশাহীর হয়ে খেলতে ঢাকায় উইলিয়ামসন

২১ জানুয়ারি ২০২৬, ০১:০০ PM
কেইন উইলিয়ামসন

কেইন উইলিয়ামসন © টিডিসি ফটো

বিপিএলে প্রথম কোয়ালিফায়ারে হারের পর এবার ফাইনালে ওঠার শেষ সুযোগ নিয়ে দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার ম্যাচে মাঠে নামছে রাজশাহী ওয়ারিয়র্স। এবার নাজমুল হোসেন শান্তর দলের প্রতিপক্ষ মেহেদী হাসান মিরাজের সিলেট টাইটান্স। গুরুত্বপূর্ণ এই ম্যাচের আগে রাজশাহীতে যোগ দিয়েছেন কিউই তারকা কেইন উইলিয়ামসন।

বুধবার (২১ জানুয়ারি) সকালে ঢাকায় পৌঁছান উইলিয়ামসন। যদিও চট্টগ্রাম রয়্যালসের বিপক্ষে প্রথম কোয়ালিফায়ারে হারের পর সংবাদ সম্মেলনে তার দলে যোগ দেওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছিলেন শান্ত। 

সেদিন তিনি বলেছিলেন, ‘ইনশাআল্লাহ, আমি আশা করছি কালকে উইলিয়ামসন আমাদের দলে যোগ দেবে।’

পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে থেকে প্লে-অফে উঠলেও প্রথম কোয়ালিফায়ারে চট্টগ্রামের কাছে ৬ উইকেটের ব্যবধানে হেরে যায় রাজশাহী। ফলে ফাইনালে ওঠার জন্য এখন দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারই শেষ ভরসা শান্তদের।

এদিকে এই ম্যাচের আগে সংবাদ সম্মেলনে মিরাজের সঙ্গে বন্ধুত্বের প্রসঙ্গও উঠে আসে। আগের একটি প্রীতি ম্যাচের কথা উল্লেখ করে শান্ত বলেন, ‘ওই কোয়াবের ম্যাচটা সিরিয়াসভাবে নেওয়ার কিছু ছিল না, ওটা পুরোপুরি ফান ছিল। কালকে (২১ জানুয়ারি) কিন্তু ভালো একটা ম্যাচ হবে। সিলেট ভালো ক্রিকেট খেলছে। শেষ পর্যন্ত যে দল ভালো ক্রিকেট খেলবে, তারাই জিতবে।’

লন্ডনেও যাইনি, শিলংয়েও যাইনি, গুপ্ত বলেন কেন: গোলাম পরওয়ার
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
অফিসার নিয়োগ দেবে প্রাণ গ্রুপ, আবেদন ১০ আগস্ট পর্যন্ত
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
মেয়ের হাতে পাটার নোড়ার আঘাতে প্রাণ গেল মায়ের
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
দেশের প্রভাবশালী আলেমের শীর্ষে মামুনুল হক, তালিকায় আরও ৪ জন
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
পপুলার ফার্মাসিউটিক্যালসে চাকরি, আবেদন ৮ আগস্ট পর্যন্ত
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
মেরিটাইম ইউনিভার্সিটি সায়েন্স ক্লাবের নেতৃত্বে শানজি ও আমি…
  • ০১ আগস্ট ২০২৬