জামায়াতের প্রার্থীকে সমর্থন জানিয়ে সরে দাঁড়ালেন এলডিপি প্রার্থী

২৫ জানুয়ারি ২০২৬, ০২:৩৯ PM , আপডেট: ২৫ জানুয়ারি ২০২৬, ০২:৪৭ PM
এলডিপির প্রার্থী মোকফার উদ্দিন চৌধুরী

এলডিপির প্রার্থী মোকফার উদ্দিন চৌধুরী © সংগৃহীত

ভোলা-২ (বোরহানউদ্দিন–দৌলতখান) আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীকে সমর্থন জানিয়ে লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) প্রার্থী মোকফার উদ্দিন চৌধুরী নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন। রবিবার (২৫ জানুয়ারি) ১১ দলীয় জোটের এ নেতা বিষয়টি নিজেই গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।

মোকফার উদ্দিন চৌধুরী বলেন, ‘১১ দলীয় জোটের অংশ আমরা। নিজেদের মধ্যে এমন অবস্থান চাই না, যাতে করে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী সুবিধা পেয়ে যায়। জোটের বৃহত্তর স্বার্থে এ সিদ্ধান্ত নিয়েছি আমরা।’

তিনি বলেন, ‘এলডিপির সভাপতি ভোলা প্রেসক্লাবে প্রেস ব্রিফিংয়ের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে এ সিদ্ধান্ত জানাবেন।’ ঘোষণার পর জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীর সঙ্গে নির্বাচনি প্রচারণায় অংশ নেবেন তিনি।

আরও পড়ুন: ৭ম গণবিজ্ঞপ্তির সুপারিশের নতুন সময় জানালেন এনটিআরসিএ চেয়ারম্যান

রবিবার সকালে জামায়াতের প্রার্থী মাওলানা ফজলুল করিমের মায়ের মৃত্যুতে সমবেদনা জানান এলডিপি প্রার্থী মোকফার উদ্দিন চৌধুরী। তিনি ফোন কলে মাঠ পর্যায়ের সার্বিক রাজনৈতিক পরিস্থিতি বিবেচনায় ফজলুল করিমকে সমর্থন দেওয়ার কথা জানান।

রাজধানীর এক থানা থেকে আওয়ামী লীগের ১১ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার, …
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
প্রাইম ইউনিভার্সিটিতে প্রযুক্তির পরিবর্তন ও ক্যারিয়ার গঠনে …
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
‘ফ্যাসিবাদের শুধু নাম বদলেছে, চরিত্র একই আছে’: মিয়া গোলাম প…
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
মিরপুর ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিভিন্ন পদে…
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
টাঙ্গাইল ডিসি লেককে মিনি পর্যটনকেন্দ্র হিসেবে গড়ে তোলা হবে:…
  • ৩১ জুলাই ২০২৬
ঢামেক হাসপাতাল ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি  মির্জা আব্বাস
  • ৩১ জুলাই ২০২৬