জামায়াতের প্রার্থীকে সমর্থন জানিয়ে সরে দাঁড়ালেন এলডিপি প্রার্থী

২৫ জানুয়ারি ২০২৬, ০২:৩৯ PM , আপডেট: ২৫ জানুয়ারি ২০২৬, ০২:৪৭ PM
এলডিপির প্রার্থী মোকফার উদ্দিন চৌধুরী

এলডিপির প্রার্থী মোকফার উদ্দিন চৌধুরী © সংগৃহীত

ভোলা-২ (বোরহানউদ্দিন–দৌলতখান) আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীকে সমর্থন জানিয়ে লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) প্রার্থী মোকফার উদ্দিন চৌধুরী নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন। রবিবার (২৫ জানুয়ারি) ১১ দলীয় জোটের এ নেতা বিষয়টি নিজেই গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।

মোকফার উদ্দিন চৌধুরী বলেন, ‘১১ দলীয় জোটের অংশ আমরা। নিজেদের মধ্যে এমন অবস্থান চাই না, যাতে করে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী সুবিধা পেয়ে যায়। জোটের বৃহত্তর স্বার্থে এ সিদ্ধান্ত নিয়েছি আমরা।’

তিনি বলেন, ‘এলডিপির সভাপতি ভোলা প্রেসক্লাবে প্রেস ব্রিফিংয়ের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে এ সিদ্ধান্ত জানাবেন।’ ঘোষণার পর জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীর সঙ্গে নির্বাচনি প্রচারণায় অংশ নেবেন তিনি।

আরও পড়ুন: ৭ম গণবিজ্ঞপ্তির সুপারিশের নতুন সময় জানালেন এনটিআরসিএ চেয়ারম্যান

রবিবার সকালে জামায়াতের প্রার্থী মাওলানা ফজলুল করিমের মায়ের মৃত্যুতে সমবেদনা জানান এলডিপি প্রার্থী মোকফার উদ্দিন চৌধুরী। তিনি ফোন কলে মাঠ পর্যায়ের সার্বিক রাজনৈতিক পরিস্থিতি বিবেচনায় ফজলুল করিমকে সমর্থন দেওয়ার কথা জানান।

ছুটির দিনে ঢাকার বাতাসে স্বস্তির খবর
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
মাদকের শেষ শিকড় ও চুনোপুঁটি পর্যন্ত উপড়ে ফেলা হবে: ডিআইজি
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
বাউবির বিএ-বিএসএস পরীক্ষা শুরু আজ, চলবে ৬ নভেম্বর পর্যন্ত
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
এল নিনোর কারণে পানামা খালে জাহাজ চলাচল সীমিত করল কর্তৃপক্ষ
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
ময়মনসিংহে গ্যাসের চাপ কম, অন্তত ২০ কারখানায় ছুটি 
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
অনিয়মের অভিযোগে পাবিপ্রবির পাঁচ শিক্ষকের গবেষণাপত্র প্রত্যা…
  • ২১ আগস্ট ২০২৬