চকরিয়ায় ১০ দলীয় জোটের ‘মার্চ ফর দাঁড়িপাল্লা’ অনুষ্ঠিত

২৫ জানুয়ারি ২০২৬, ০৯:৫১ AM , আপডেট: ২৫ জানুয়ারি ২০২৬, ০৯:৫৫ AM
চকরিয়ায় আয়োজিত সমাবেশে বক্তব্য রাখছেন এক জামায়াত নেতা

চকরিয়ায় আয়োজিত সমাবেশে বক্তব্য রাখছেন এক জামায়াত নেতা © টিডিসি

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে চকরিয়া–পেকুয়া আসনে ১০ দলীয় জোট মনোনীত প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল ফারুকের সমর্থনে চকরিয়ায় অনুষ্ঠিত হয়েছে ‘মার্চ ফর দাঁড়িপাল্লা’ কর্মসূচি। শনিবার (২৪ জানুয়ারি) বিকেলে চকরিয়া পৌর বাসটার্মিনালে এ উপলক্ষে এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি মোহাম্মদ শাহজাহান। প্রধান বক্তা ছিলেন ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম।

সমাবেশে মোহাম্মদ শাহজাহান বলেন, সাম্য, মানবিকতা ও কল্যাণমূলক রাষ্ট্র গঠনের লক্ষ্যে ১০ দলীয় জোটের প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল ফারুককে বিজয়ী করতে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। তিনি নতুন বাংলাদেশে ‘জুলাই জাতীয় সনদ’কে সাংবিধানিক রূপ দিতে গণভোটে সমর্থন জানানোর আহ্বান জানান।

আরও পড়ুন: আমার হাঁস, আমার চাষ করা ধানই খাইব: রুমিন ফারহানা

প্রধান বক্তা নুরুল ইসলাম সাদ্দাম বলেন, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজমুক্ত নতুন বাংলাদেশ গঠনের লক্ষ্যে জনগণ জেগে উঠেছে। তিনি অতীত রাজনৈতিক ঘটনাবলীর প্রসঙ্গ টেনে বক্তব্য রাখেন এবং বিভিন্ন অভিযোগ উত্থাপন করেন। পাশাপাশি জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় গেলে দুর্নীতি দমনে কঠোর পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলেও মন্তব্য করেন।

এছাড়া, সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছাত্রশিবির চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সভাপতি ও চাকসু ভিপি ইব্রাহিম হোসেন রনি, ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় এইচআরএস সম্পাদক মোহাম্মদ সাইদুর রহমান, জেলা জামায়াতের সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ হেদায়েত উল্লাহ, চকরিয়া–পেকুয়া আসন পরিচালক আক্তার আহমেদ, কক্সবাজার জেলা ছাত্রশিবির সভাপতি মীর মোহাম্মদ আবু তালহা, উপজেলা আমীর মাওলানা আবুল বশর, পৌর আমীর আরিফুল কবির, মাতামুহুরি আমীর ফরিদুল আলম, পেকুয়া উপজেলা আমীর মাওলানা ইমতিয়াজ উদ্দিন এবং চকরিয়া উন্নয়ন ফোরামের চেয়ারম্যান আরিফুর রহমান চৌধুরী মানিক।

সমাবেশ শেষে আসরের নামাজের পর একটি গণমিছিল বের করা হয়। মিছিলটি চকরিয়া পৌর বাসটার্মিনাল থেকে শুরু হয়ে মহাসড়কের জিদ্দাবাজারে গিয়ে শেষ হয়।

 

ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির প্রথম উপাচার্য হলেন বুয়েট অধ্য…
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
তারেক-নাহিদ সাক্ষাৎ, রাজনৈতিক সংস্কৃতিতে পরিবর্তনের আভাস: আ…
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আসিফ নজরুল কি করেছে?
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
তারেক রহমানকে যেসব উপহার দিলেন নাহিদ ইসলাম
  • ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পাকিস্তানকে নিয়ে ছেলেখেলা করে সুপার এইটে উঠল ভারত
  • ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জাতীয় সরকারে না, শক্তিশালী বিরোধী দল হিসেবেই কাজ করবে জামায়…
  • ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!