বহিষ্কার হলেন বিএনপির আরেক নেতা দেলোয়ার হোসেন

২২ জানুয়ারি ২০২৬, ১০:২৪ AM
মো. দেলোয়ার হোসেন ভূঞা

মো. দেলোয়ার হোসেন ভূঞা © সংগৃহীত

নেত্রকোনায় দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে সংসদ নির্বাচন করায় কেন্দুয়া উপজেলা কমিটির সদস্য, সাবেক পৌর মেয়র ও উপজেলা চেয়ারম্যান মো. দেলোয়ার হোসেন ভূঞাকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। তিনি জেলার একমাত্র স্বতন্ত্র প্রার্থী। 

বুধবার (২১ জানুয়ারি) বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দলীয় নীতি, আদর্শ ও শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার দায়ে তাকে বিএনপির প্রাথমিক সদস্যপদসহ সব পর্যায়ের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: জিয়া পরিষদের সদস্য সহকারী অধ্যাপককে হত্যা 

দেলোয়ার হোসেন ভূঞা নেত্রকোনা-৩ (কেন্দুয়া - আটপাড়া)  আসনে ‘ঘোড়া’ প্রতীক নিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করছেন। আসনটিতে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য এবং জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম হিলালী।

বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধী ভাতার অনলাইন আবেদন শুরু, যেভাবে ক…
  • ০৩ আগস্ট ২০২৬
ইনকোর্স নম্বর ও উপস্থিতির হার নিয়ে নতুন নির্দেশনা ঢাকা সেন্…
  • ০৩ আগস্ট ২০২৬
জালিয়াতিসহ বিভিন্ন অভিযোগে বৈশ্বিক জার্নাল থেকে গোবিপ্রবির …
  • ০৩ আগস্ট ২০২৬
৫ আগস্ট সেনাসদরের বৈঠকে কী হয়েছিল, জানালেন মির্জা ফখরুল
  • ০৩ আগস্ট ২০২৬
ফেসবুকে পোস্ট দেওয়ায় শিক্ষককে শোকজ মাউশির
  • ০৩ আগস্ট ২০২৬
অক্সফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে স্কলারশিপে স্নাতকোত্তর ও এমবিএ পড়া…
  • ০৩ আগস্ট ২০২৬