বহিষ্কার হলেন বিএনপির আরেক নেতা দেলোয়ার হোসেন

২২ জানুয়ারি ২০২৬, ১০:২৪ AM
মো. দেলোয়ার হোসেন ভূঞা

মো. দেলোয়ার হোসেন ভূঞা © সংগৃহীত

নেত্রকোনায় দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে সংসদ নির্বাচন করায় কেন্দুয়া উপজেলা কমিটির সদস্য, সাবেক পৌর মেয়র ও উপজেলা চেয়ারম্যান মো. দেলোয়ার হোসেন ভূঞাকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। তিনি জেলার একমাত্র স্বতন্ত্র প্রার্থী। 

বুধবার (২১ জানুয়ারি) বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দলীয় নীতি, আদর্শ ও শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার দায়ে তাকে বিএনপির প্রাথমিক সদস্যপদসহ সব পর্যায়ের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: জিয়া পরিষদের সদস্য সহকারী অধ্যাপককে হত্যা 

দেলোয়ার হোসেন ভূঞা নেত্রকোনা-৩ (কেন্দুয়া - আটপাড়া)  আসনে ‘ঘোড়া’ প্রতীক নিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করছেন। আসনটিতে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য এবং জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম হিলালী।

মধ্যপ্রাচ্য সংঘাতের প্রভাব, সকালে জরুরি বৈঠক ডেকেছেন প্রধান…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
স্কুলে যাবার পথে প্রাণ গেল এক শিক্ষিকার
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
ঈদে ১০ লাখ টাকার বরাদ্দ, তালিকা প্রকাশ করে হিসেব দিলেন হাসন…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
খালের ওপর ‘এতিম’ সেতু, দেখতে আসছেন স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
কক্সবাজারে জুলাইযোদ্ধা ও ছাত্রদল নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
ফেনী সরকারি কলেজ ছাত্রদল সভাপতি বহিষ্কার
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence