তারেক রহমানকে দেখে ‘দুলাভাই, দুলাভাই’ স্লোগান

২২ জানুয়ারি ২০২৬, ১০:১০ AM
সিলেটে পৌঁছেছেন বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান

সিলেটে পৌঁছেছেন বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান © টিডিসি ফটো

দীর্ঘ দুই দশক পর সিলেটে পৌঁছেছেন বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সিলেটি জামাইয়ের আগমনে উৎসবের আমেজে সেজেছে পুরো নগরী। ‘দুলাভাইয়ের আগমন, শুভেচ্ছা স্বাগতম’ লেখা ফেস্টুন ব্যানারে ছেয়ে গেছে বিভিন্ন অলিগলি। তাকে দেখে ‘দুলাভাই’ স্লোগান দেন তারা।

বুধবার (২১ জানুয়ারি) রাত ৮টায় স্ত্রী জুবাইদা রহমান ও মেয়েকে সঙ্গে নিয়ে তারেক রহমান সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছান। রাতেই বিমানবন্দর থেকে তিনি সরাসরি হজরত শাহজালাল (রহ.) ও হজরত শাহপরানের (রহ.) মাজার জিয়ারত করেন। এ সময় রাস্তার দু’পাশে হাজার হাজার নেতাকর্মী ‘দুলাভাইয়ের আগমন, শুভেচ্ছা স্বাগতম’ স্লোগানে মুখর করে তুলেন।

মাজার জিয়ারত শেষে তিনি দক্ষিণ সুরমা উপজেলার সিলাম ইউনিয়নের বিরাইমপুর গ্রামে শশুরবাড়ি ‘রাহাত মঞ্জিল’-এ যান। সেখানে হাজার হাজার নেতাকর্মীকে নিয়ে তিনি দোয়া মাহফিলে অংশ নেন। তাঁর আগমনে শশুরবাড়ি এলাকায় ব্যাপক আয়োজনের ব্যবস্থা করা হয়েছে। 

আরও পড়ুন: জিয়া পরিষদের সদস্য সহকারী অধ্যাপককে হত্যা

রাজনৈতিক কর্মসূচির পাশাপাশি শ্বশুরবাড়িতে পারিবারিক সফর সিলেটবাসীর কাছে এক ঐতিহাসিক মুহুর্তে রুপ নিয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে তিনি সিলেট সরকারি আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে আয়োজিত জনসভায় যোগ দিয়ে নির্বাচনী প্রচার শুরু করবেন। এ সময় তিনি সিলেট ও সুনামগঞ্জের ১১টি আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থীদের পরিচয় করিয়ে দেবেন।

মৃত্যুর ৮ মাস পর কফিনে দেশে ফিরলেন লিবিয়া প্রবাসী তরিকুল
  • ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তিতাসের বুকে ঐতিহাসিক নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত
  • ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
উপজেলা ও জেলা পর্যায়ের হাসপাতালে মশারি সরবরাহ করা হবে: রিজ…
  • ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বাজারে যাওয়ার সুযোগে ৪১ দিনের শিশু চুরি, নোয়াখালী থেকে উদ্ধ…
  • ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বাংলাদেশ ইনোভেশন ফেয়ারে প্রদর্শিত হচ্ছে নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়…
  • ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
রাবিতে নবীনবরণে গোলাম আযমের ‘মনটাকে কাজে দিন’, ছাত্রদল-বাম …
  • ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
FALL 2026
Application Deadline Wednesday, 16 Sept 2026
Apply Now

Admission Test Schedule

  • Test Date: Friday, 18 Sept 2026
  • Written Exam: 10:00 – 11:00 AM
  • Oral Viva: 11:30 AM onwards

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9