খালেদা জিয়াকে কখন নেয়া হবে জানালেন ডা. জাহিদ

০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:০০ PM
সংবাদ সম্মেলনে কথা বলছেন ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন

সংবাদ সম্মেলনে কথা বলছেন ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন © সংগৃহীত

রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালের সিসিইউতে চিকিৎসাধীন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডনে নেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বেগম জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন। 

আজ বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) বসুন্ধরায় এভারকেয়ারের সামনে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান তিনি।

ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন বলেন, আজ মধ্যরাতের পর থেকে কাল সকালের মধ্যে বেগম জিয়ার শারীরিক অবস্থা দেখে ইউকেতে নেয়া হবে। উনাকে কাতার রয়েলে এয়ারলাইন্সে নেয়া হবে। 

খালেদা জিয়ার সঙ্গে ৬ চিকিৎসকসহ ১৪ জন থাকবেন বলে জানা যায়। 

এর আগে গত ২৯ নভেম্বর বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর কাতারের কাছে একটি এয়ার অ্যাম্বুলেন্স সাহায্য চেয়ে একটি চিঠি লেখেন। এরপর কাতার প্রত্যুত্তরে জানায়, বেগম জিয়ার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্স দিতে প্রস্তুত আছে দেশটি। কাতারের পক্ষ থেকে বিষয়টি আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো হয়েছে। এবার সেই অ্যাম্বুলেন্সে করেই লন্ডনে পাঠানোর পরিকল্পনা করা হচ্ছে তাকে।

সংবাদ সম্মেলনে আসছেন শিক্ষামন্ত্রী
  • ১৭ জুন ২০২৬
আদ্-দ্বীন হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিল স্থগিত চেয়ে আবেদন
  • ১৭ জুন ২০২৬
কুমিল্লায় ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন
  • ১৭ জুন ২০২৬
হজের ফি আরও কমাতে কাজ করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী
  • ১৭ জুন ২০২৬
শাবিপ্রবিতে ৫ দিনব্যাপী সামাজিক গবেষণা দক্ষতা বৃদ্ধি প্রশিক…
  • ১৭ জুন ২০২৬
ঐতিহাসিক রেকর্ড ছোঁয়ার অপেক্ষায় রোনালদো
  • ১৭ জুন ২০২৬
×