টুঙ্গিপাড়ায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি গ্রেফতার

৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:০৯ PM , আপডেট: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:১০ PM
ইব্রাহিম হোসেন সোহেল (৩০)

ইব্রাহিম হোসেন সোহেল (৩০) © টিডিসি সম্পাদিত

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় পুলিশের ওপর হামলা ও গাড়ি ভাঙচুরের মামলায় ইব্রাহিম হোসেন সোহেল (৩০) নামের নিষিদ্ধঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের এক নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) রাত ৮ টার দিকে উপজেলার শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধি সৌধ এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। আজ বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

গ্রেফতার হওয়া সোহেল নিষিদ্ধ সংগঠন টুঙ্গিপাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি ও পাটগাতী গ্রামের সোহরাব ফকিরের ছেলে। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন টুঙ্গিপাড়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মনির হোসেন।

আরও পড়ুন: হাদি হত্যার পর এই প্রথম প্রকাশ্যে গুলি চালানো ফয়সাল করিম মাসুদ

তিনি বলেন, গত ২ ফেব্রুয়ারি টুঙ্গিপাড়ার বাঘিয়ারঘাট স্কুল এ্যান্ড কলেজের সামনে আওয়ামী লীগ সন্দেহে আটক ব্যক্তিকে ছাড়িয়ে নিতে পুলিশের ওপর হামলা ও গাড়ি ভাঙচুর করে আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা। সেই ঘটনার তদন্তে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা সোহেলের সম্পৃক্ততা পাওয়া গেছে। তারপর থেকেই তিনি আত্মগোপনে ছিলেন।

এসআই মনির হোসেন আরও বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাত ৮ টার দিকে টুঙ্গিপাড়া শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধি সৌধ এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। বুধবার তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

টুঙ্গিপাড়া থানা সূত্রে জানা গেছে, গত ২ ফেব্রুয়ারি টুঙ্গিপাড়ার বাঘিয়ারঘাট স্কুল এ্যান্ড কলেজের সামনে পুলিশের ওপর হামলা ও গাড়ি ভাঙচুরের ঘটনায় ১০৫ জন নামীয় সহ অজ্ঞাত আরো ৫০০ জনকে আসামি করে থানায় মামলা দায়ের করেন উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাব্বি মোরসালিন।

প্রাইভেট প্র্যাকটিস করতে পারবেন না ডেন্টাল টেকনোলজিস্টরা
  • ২৪ জুন ২০২৬
নারী কর্মসংস্থানে ‘উইমেনস জব ফেয়ার’, অংশ নিলেন হাজারের বেশি…
  • ২৪ জুন ২০২৬
‘ওমেগা ব্লক’ হিটওয়েভে পুড়ছে ইউরোপ, ফ্রান্সে ৪০ জন নিহত 
  • ২৪ জুন ২০২৬
বাংলাদেশ সেনাবাহিনীতে বেসামরিক পদে বড় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, পদ ৫…
  • ২৪ জুন ২০২৬
শিক্ষা ক্যাডার থেকে মতিঝিল আইডিয়ালে অধ্যক্ষ নিয়োগ
  • ২৪ জুন ২০২৬
বিশ্বের সেরা ১০০ টেকসই বিশ্ববিদ্যালয়ের তালিকায় ড্যাফোডিল ইন…
  • ২৪ জুন ২০২৬