বিপিএলে খেলা নিয়ে সুখবর পেলেন ১০ পাকিস্তানি ক্রিকেটার

১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:১৩ PM
শাহিবজাদা ফারহান ও সাইম আইয়ুব

শাহিবজাদা ফারহান ও সাইম আইয়ুব © সংগৃহীত

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) দ্বাদশ আসরে অংশ নিতে ১০ ক্রিকেটারকে অনাপত্তিপত্র (এনওসি) দিয়েছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)। জানা গেছে, আগামী ২৩ জানুয়ারি পর্যন্ত এই ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে খেলতে পারবেন তারা। এক প্রতিবেদনে এমনটাই জানায় এনডিটিভি।

এনওসি পাওয়া উল্লেখযোগ্য ক্রিকেটাররা হলেন- মোহাম্মদ নাওয়াজ, ফাহিম আশরাফ, সাহিবজাদা ফারহান, হুসাইন তালাত, মোহাম্মদ ইহসানউল্লাহ, হায়দার আলি, আবরার আহমেদ, খাজা নাফে ও সালমান ইরশাদ।

এদিকে সিলেট টাইটান্স ও রাজশাহী ওয়ারিয়র্সের মধ্যকার ম্যাচ দিয়ে আগামী ২৬ ডিসেম্বর শুরু হচ্ছে এবারের আসর। একইদিন সন্ধ্যা ৭টায় মুখোমুখি হবে চট্টগ্রাম রয়্যালস ও নোয়াখালী এক্সপ্রেস।

পরদিন দুপুর ১টায় মাঠে নামবে ঢাকা ক্যাপিটালস ও রাজশাহী ওয়ারিয়র্স। একইদিনে সন্ধ্যা ৬টায় সিলেট টাইটান্স মুখোমুখি হবে নোয়াখালী এক্সপ্রেসের।

ঘরোয়া এই টুর্নামেন্ট সিলেটে শুরু হয়ে চট্টগ্রাম ঘুরে শেষ পর্বে ঢাকায় ফিরবে বিপিএল। সিলেট ও চট্টগ্রামে ১২টি করে এবং ঢাকায় এলিমিনেটর, কোয়ালিফায়ার ও ফাইনালসহ ১০টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। এলিমিনেটর ও প্রথম কোয়ালিফায়ার ১৯ জানুয়ারি, দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার ২১ জানুয়ারি এবং ফাইনাল ২৩ জানুয়ারি। সব নকআউট ম্যাচের জন্য রিজার্ভ ডে রাখা হয়েছে। এ ছাড়া ২৪ ডিসেম্বর ঢাকায় হবে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান।

স্কলারশিপে উচ্চশিক্ষার সুযোগ ইতালির ইউনিভার্সিটিতে, আবেদন স…
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
রাজবাড়ীতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আলুবোঝাই ট্রাক উল্টে হেলপার নিহত
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
আগে সংবিধান সংস্কার করতে হবে—জুলাই সনদ বাস্তবায়নের প্রশ্নে …
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
নাম আব্দুর রহিম, বিকাশ নম্বর মেম্বার-চেয়ারম্যানের
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর নেওয়া হলো মির্জা আব্বাসকে
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
স্কয়ার ফার্মাসিউটিক্যালস নিয়োগ দেবে এক্সিকিউটিভ, আবেদন শেষ…
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence