ময়মনসিংহে শিকলবাঁধা অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:২০ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলায় বাঁ পায়ে শিকলবাঁধা অবস্থায় অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তির (৬০) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (২৩ নভেম্বর) সকালে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নেওয়া হয়েছে। 

স্থানীয় সূত্র ও পুলিশ জানায়, নান্দাইল সদর ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামের রাসুল জামে মসজিদের পাশে, জনৈক তারিকুলের দোকানের সামনে অজ্ঞাত ওই ব্যক্তি শিকলবন্দি অবস্থায় ও কম্বল গায়ে পরিহিত অবস্থায় পড়ে ছিলেন।

স্থানীয়রা জানান, ভোরে ডাকাডাকি করেও তিনি সাড়া না দিলে স্থানীয়রা মৃতাবস্থায় তাকে পান। ধারণা করা হচ্ছে, তিনি রাতের কোনো এক সময়ে মারা গেছেন। এলাকাবাসী জানান, মৃত ব্যক্তি রায়ের বাজার, খালবলা ও নান্দাইলের বিভিন্ন এলাকায় মানসিক ভারসাম্যহীন অবস্থায় ঘুরে বেড়াতেন। তিনি সাধারণত বাঁ পায়ে শিকল বাঁধতেন এবং লম্বা শিকলটি হাতে ও কাঁধে ঝুলিয়ে রাখতেন।

নান্দাইল থানার উপপরিদর্শক দেবলার সরকার জানান, লাশের পরিচয় শনাক্তের জন্য ফরেনসিক বিভাগের সহায়তা নেওয়া হবে এবং ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। 

এবার নতুন আরেক জেলার দুই ডিগ্রি কলেজ জাতীয়করণের উদ্যোগ
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
র‍্যাঙ্কিংয়ে মারুফা-সোবহানার উন্নতি, পেছালেন জ্যোতি
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বাংলাদেশ পরমাণু কৃষি গবেষণা ইনস্টিটিউটে ৩৫ কর্মকর্তা নিয়োগে…
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
‘গোল্ডেন জিপিএ-৫’ প্রাপ্তদের ল্যাপটপ দেবে সরকার
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
এইচএসসি পাসেই ৫০ সেলস অ্যান্ড মার্কেটিং অফিসার নেবে মিনিস্ট…
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
গাজীপুর কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রথমবার জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিব…
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬