নেত্রকোনার কেন্দুয়ায় বিদ্যুৎপৃষ্টে মাদ্রাসাছাত্রের মৃত্যু

১০ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:১৮ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

নেত্রকোনার কেন্দুয়ায় মর্মান্তিক ঘটনায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে হাফেজ রনি মিয়া (১৬) নামের এক মাদ্রাসাছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার ভোর ৫টার দিকে দিগদাইর জামিয়া ইসলামিয়া রাশিদিয়া মাদ্রাসায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রনি উপজেলার হারুলিয়া গ্রামের শহিদ মিয়ার ছেলে ও দিগদাইর জামিয়া ইসলামিয়া রাশিদিয়া মাদ্রাসার ছাত্র।

মাদ্রাসা, পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার ভোর ৫টার দিকে ঘুম থেকে উঠে নামাজের ওজু করার জন্য বের হয়।পরে বাইরে পাইপের বাল্ব জ্বালানোর জন্য পাইপে লাগানো  সুইস অন করতে গেলে বিদ্যুৎষ্পৃষ্ট হয় রনি। পরে তাকে মাদ্রাসার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। সে ২৯ পারা কোরআন শরিফ মুখস্থ করেছিল। 

কেন্দুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মিজানুর রহমান বলেন, বিদ্যুৎপৃষ্টে উপজেলার হারুলিয়া গ্রামের রনি নামের এক মাদ্রাসাছাত্র মারা গেছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে বকেয়া কর পরিশোধ নিয়ে নতুন নির্দেশনা
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জামায়াতের ইফতার মাহফিলে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ইরানের গার্লস স্কুলে হামলা, ২৪ ছাত্রী নিহত
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
উঠানে দাদি, সরিষা ক্ষেতে নাতনি: পাবনায় জোড়া হত্যার রহস্য কী?
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
২৮ ফেব্রুয়ারির ‘সকল শহীদদের’ রাষ্ট্রীয় সম্মাননা দেওয়ার দ…
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আত্মহত্যার ৫ ঘণ্টা আগে দীর্ঘ ফেসবুক পোস্টে যা লিখেছিলেন জাহ…
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬