মায়ের মৃত্যুর পরদিন তিন বছরের শিশু প্রতিভাও না ফেরার দেশে

২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:১১ PM
মায়ের মৃত্যুর পরদিন তিন বছরের শিশু প্রতিভাও না ফেরার দেশে

মায়ের মৃত্যুর পরদিন তিন বছরের শিশু প্রতিভাও না ফেরার দেশে © সংগৃহীত

ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর মহাখালী ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মায়ের মৃত্যুর একদিন পর না ফেরার দেশে চলে গেল তিন বছরের শিশু প্রতিভা মণ্ডল।

জানা গেছে, গতকাল সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় মারা যায় শিশু প্রতিভা। তার আগের দিন রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) সকালে মারা যান তার মা জয়ন্তী মণ্ডল (৩৩)। জয়ন্তী রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার বহরপুর ইউনিয়নের বাঘুটিয়া গ্রামের সমির মণ্ডলের স্ত্রী।

মা-মেয়ের মৃত্যু নিশ্চিত করেছেন বহরপুর ইউনিয়নের স্বাস্থ্য সহকারী সুপ্লব রায়।

জয়ন্তীর ভাতিজা বিপুল জানান, ঢাকায় বসবাসকারী সমির মণ্ডল তার স্ত্রী ও দুই সন্তানকে নিয়ে রাজধানীতে থাকতেন। গত বুধবার জয়ন্তী ও তার কন্যা প্রতিভা ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হলে তাদের মহাখালী ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

চিকিৎসাধীন অবস্থায় প্রথমে রোববার সকালে শিশু প্রতিভা এবং একদিন পর সোমবার সন্ধ্যায় তার মা জয়ন্তী মৃত্যুবরণ করেন।

মা ও মেয়ের এমন করুণ মৃত্যুর খবরে এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া। স্থানীয়রা বলছেন, একই পরিবারের দুই সদস্যের মৃত্যু অত্যন্ত হৃদয়বিদারক ও বেদনাদায়ক ঘটনা।

নিজ বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে সেমিনারের মাঝেই ড. …
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
এবার নাসুমের বিরুদ্ধেই অভিযোগ আনল সিলেট টাইটান্স
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
বিসিএস সিলেবাসের সমালোচনা করে যা বললেন ডা. জাহেদ
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
‎রুয়েটে ‎যুক্তরাজ্যে উচ্চশিক্ষা ও স্কলারশিপ-বিষয়ক সেমিনার …
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবির নতুন প্রো-ভিসি হচ্ছেন অধ্যাপক ড. আবদুস সালাম
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
এইচএসসি পাসেই চাকরি ব্র্যাকে, নেবে ফিল্ড অ্যাসিস্ট্যান্ট
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬