অন্তরঙ্গ ভিডিও প্রকাশের ভয় দেখিয়ে যুবদল নেতার চাঁদা আদায়

১২ আগস্ট ২০২৫, ০৯:০২ AM , আপডেট: ১৩ আগস্ট ২০২৫, ০২:২৭ PM
অভিযুক্ত রানা

অভিযুক্ত রানা © টিডিসি

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে দম্পতির অন্তরঙ্গ ভিডিও প্রকাশের ভয় দেখিয়ে ব্ল্যাকমেইল করে টাকা আদায় ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকির অভিযোগ উঠেছে বাতিসা ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. রানার বিরুদ্ধে। ভয়ে আতঙ্কিত হয়ে চৌদ্দগ্রাম থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন তিশা প্লাটিনাম বাসের চালক ভুক্তভোগী রাইহান মজুমদার। অভিযোগের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ হিলাল উদ্দিন আহমেদ।

থানায় দায়েরকৃত অভিযোগে জানা গেছে, গত ২০ জুলাই উপজেলার আটগ্রাম-শরিফপুর সড়ক দিয়ে ভুক্তভোগী  রাইহান নাঙ্গলকোট যাওয়ার সময় পথিমধ্যে ডলবা-পাটানন্দী মসজিদের সামনে যুবদল নেতা মো: রানা তাঁকে আটকিয়ে রাখে। এসময় জোরপূর্বক ভুক্তভোগীর সাথে থাকা সিএনজিটিকে উল্টোদিকে অন্ধকার রাস্তা দিয়ে একটি পরিত্যক্ত মুরগীর খামারে নিয়ে যায়। সেখানে তাকে মারধর করে সঙ্গে থাকা নগদ টাকা ও মোবাইল নিয়ে যায়।

এসময় রাত তিনটায় তাদেরকে মারধর করে তাড়িয়ে দেয়। এরপর ২৫ ও ২৬ জুলাই মোবাইল, টাকা ফেরত চাইলে তা দিবে বলে পরিত্যক্ত মুরগীর খামারে নিয়ে নির্যাতন করে। এবং গলায় চুরি ধরে ২ লক্ষ টাকা দাবী করে। না দিলে মোবাইলে থাকা স্বামী স্ত্রীর অন্তরঙ্গ ভিডিও ছড়িয়ে দিবে বলে ব্ল্যাকমেইল করার চেষ্টা করে। ওই সময় বাড়ি থেকে টাকা এনে দেয়ার শর্তে কোনোরকমে মুক্তি পায় ভুক্তভোগী রাইহান।

এর দুই দিন পর অজ্ঞাত নাম্বার থেকে তার স্ত্রীর মোবাইলে কল করে যুবদল নেতা রানা হুমকি দেয় দ্রুত ১ লক্ষ টাকা না দিলে মোবাইলে স্বামী স্ত্রীর অন্তরঙ্গ ছবি ভিডিও ছেড়ে দিবে বলে জানায়। এছাড়াও এলাকায় খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, অভিযুক্ত যুবদল নেতা কিশোর গ্যাং লিডার। তার বিরুদ্ধে মারধর হানাহানি চাঁদা দাবী সহ বেশ কিছু অভিযোগ রয়েছে। থানায় রয়েছে মারধর ও চাঁদাবাজির ৪ টি মামলা।

এ বিষয়ে ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি কামরুল ইসলাম ভুঁইয়া বলেন, মো. রানা ইউনিয়ন যুবদলের ১নং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক। অভিযোগের বিষয়ে শুনেছি তবে তার বিরুদ্ধে কেউ ষড়যন্ত্র করছে না তা খতিয়ে দেখা দরকার।

চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. হিলাল উদ্দিন আহমেদ বলেন, ‘আমরা অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

একই রাস্তা সকালে উদ্বোধন করলেন জামায়াতের এমপি, বিকেলে বিএনপ…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় অধ্যাপকের বিরুদ্ধে তৃতীয় স্ত্রীর মামলা
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
৩০০ পরীক্ষার্থীর ২৪৭ জনই ফেল, শিক্ষকদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানি…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
স্ট্রোকের ঝুঁকি কমাতে করতে পারেন যে ৩ ব্যায়াম
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
ভর্তি পরীক্ষায় আবেদনের যোগ্যতা কমাল রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
নোবিপ্রবি মেডিকেল সেন্টারে টানা ৪ দিন পানি সরবরাহ বন্ধ, চরম…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
×
NORTH SOUTH
UNIVERSITY Center of Excellence
UNDERGRADUATE
ADMISSION
SPRING 2027
APPLY NOW
APPLICATION DEADLINE
NOVEMBER 22, 2026
ADMISSION TEST
NOVEMBER 28, 2026
WORLD RANKINGS 2027#801-1000
WORLD RANKINGS 2027#901-950