ঢাবির আন্তঃহল সাঁতার ও ওয়াটার পোলো প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন জিয়া হল

ঢাবির প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর (প্রশাসন) অধ্যাপক ড. সায়মা হক বিদিশা বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন
ঢাবির প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর (প্রশাসন) অধ্যাপক ড. সায়মা হক বিদিশা বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন  © টিডিসি

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) আন্তঃহল সাঁতার প্রতিযোগিতায় ছাত্রদের গ্রুপে মুক্তিযোদ্ধা জিয়াউর রহমান হল চ্যাম্পিয়ন এবং কবি জসীম উদ্দীন হল রানার্স-আপ হয়েছে। এ প্রতিযোগিতায় ছাত্রীদের গ্রুপে শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হল চ্যাম্পিয়ন এবং শামসুন নাহার হল রানার্স-আপ হয়েছে। এছাড়া, আন্তঃহল ওয়াটার পোলো প্রতিযোগিতায় ছাত্রদের গ্রুপে মুক্তিযোদ্ধা জিয়াউর রহমান হল চ্যাম্পিয়ন এবং শহীদ সার্জেন্ট জহুরুল হক হল রানার্স-আপ হয়েছে।

গতকাল শুক্রবার (০৪ জুলাই) সন্ধ্যায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সুইমিংপুলে এক অনুষ্ঠানে প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর (প্রশাসন) অধ্যাপক ড. সায়মা হক বিদিশা প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।

আরও পড়ুন: ঢাবির দেয়ালে দেয়ালে লেখা ‘স্ফুলিঙ্গ থেকে দাবানল আসছে’, শিক্ষার্থীদের মাঝে কৌতূহল

সাঁতার ও ওয়াটার পোলো কমিটির সভাপতি অধ্যাপক কাজী মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে শারীরিক শিক্ষা কেন্দ্রের উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. এ এস এম মোস্তফা আল মামুন, কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত পরিচালক এস এম জাকারিয়াসহ বিভিন্ন হলের প্রাধ্যক্ষ, আবাসিক শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও খেলোয়াড়বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, দু’দিনব্যাপী এই প্রতিযোগিতায় ছাত্রদের গ্রুপে যৌথভাবে শ্রেষ্ঠ সাঁতারু হয়েছেন মুক্তিযোদ্ধা জিয়াউর রহমান হলের শেখ জামিল হাসান ও কবি জসীম উদ্দীন হলের রাকিবুল ইসলাম তুষার। ছাত্রীদের গ্রুপে শ্রেষ্ঠ সাঁতারু হয়েছেন শামসুন নাহার হলের জুয়াইরিয়া ফেরদৌস।

 


সর্বশেষ সংবাদ