জবি ছাত্রী হলে বাম সংগঠনের প্যানেল ঘোষণা

১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:২৯ PM
বাম সংগঠনের রোকেয়া পর্ষদ প্যানেল

বাম সংগঠনের রোকেয়া পর্ষদ প্যানেল © সংগৃহীত

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদ (জকসু) নির্বাচনে জবির একমাত্র নারী হল নওয়াব ফয়জুন্নেসা চৌধুরানী হলে বাম সংগঠনের পাঁচ সদস্যের প্যানেল ঘোষণা করা হয়েছে। প্যানেলের নাম রোকেয়া পর্ষদ।

‎‎আজ বুধবার (১৯ নভেম্বর) সন্ধ্যায় হলের সামনে সংবাদ সম্মেলন করে রোকেয়া পর্ষদ প্যানেল ঘোষণা করা হয়। পাঁচ সদস্যের প্যানেল ঘোষণা করলেও পরবর্তীতে বাকি থাকা পদগুলো পরে প্রকাশ করা হবে বলে জানানো হয়।

‎প্যানেলে সহ সভাপতি (ভিপি) পদে রয়েছেন খাদিজা তুল কুবরা, গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগ ২০২০-২০২১  ও সাধারণ সম্পাদক পদে রয়েছেন জান্নাতুল ফেরদৌস নাদিয়া, নাট্যকলা বিভাগ ২০২২-২০২৩ ব্যাচের শিক্ষার্থী।

এ ছাড়া ক্রীড়া সম্পাদক পদে মুনা সুলতানা(২০২২-২০২৩), সংস্কৃতি সম্পাদক পদে রেমি চাকমা, নাট্যকলা বিভাগ (২০২২-২০২৩), স্বাস্থ্য ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক পদে মাছাইং মারমা,মাকের্টিং বিভাগ+ ২০২২-২০২৩)।

প্যানেলের ভিপি পদপ্রার্থী খাদিজাতুল কুবরা বলেন, আমাদের হলে আমরা শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তা দেওয়া ও মেডিকেল সেন্টার নেই, বিনোদনের পর্যাপ্ত ব্যাবস্থা নেই , পর্যাপ্ত ভ্যানডিং মেশিনের ব্যাবস্থা করা।এই বিষয় গুলো সহ শিক্ষার্থীদের আরো যেসব দাবি রয়েছে তার প্রেক্ষিতে আমরা কাজ করার প্রতিশ্রুতি দিচ্ছি।

সংসদ থেকে ওয়াক-আউট, যা বললেন বিরোধীদলীয় নেতা
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
স্বামীর কাছে যাওয়ার আগের দিন ঝুলন্ত অবস্থায় মিলল গৃহবধূর লাশ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ব্যক্তি উদ্যোগে মহাসড়ক থেকে ময়লার স্তুপ অপসারণ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি সাশ্রয়ে সরকারি অফিস সূচি পরিবর্তনের বিজ্ঞপ্তিটি ভু…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
দেশের ৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ট্রাম্পের যুদ্ধবিরতির দাবি ফের নাকচ ইরানের
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence