নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে জুলাই-আগস্ট অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উদযাপনে কমিটি গঠন

২৬ জুন ২০২৫, ১২:৪৭ PM , আপডেট: ২৮ জুন ২০২৫, ০৪:০৬ PM
জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় © সংগৃহীত

জুলাই-আগস্ট অভ্যুত্থানের এক বছর পূর্তি উপলক্ষে দিবসসমূহ যথাযথ মর্যাদায় পালনের উদ্দেশে ১৩ সদস্যবিশিষ্ট উদযাপন কমিটি গঠন করেছে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়। বুধবার (২৫ জুন) উপাচার্যের অনুমোদনক্রমে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক ড. মো. মিজানুর রহমান স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

কমিটিতে কলা অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ ইমদাদুল হুদা আহ্বায়ক এবং ছাত্র পরামর্শ ও নির্দেশনা দপ্তরের পরিচালক ড. মো. আশরাফুল আলম সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন। 

এছাড়াও কমিটিতে সদস্য হিসেবে রয়েছেন, বিজ্ঞান ও প্রকৌশল অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. এএইচএম কামাল, ব্যবসায় প্রশাসন অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড.  সাখাওয়াত হোসেন সরকার, সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মো. বখতিয়ার উদ্দিন, আইন অনুষদের ডিন মুহাম্মদ ইরফান আজিজ, বাংলা ভাষা ও সাহিত্য বিভাগের অধ্যাপক ড. তারানা নুপুর, ইংরেজি ভাষা ও সাহিত্য বিভাগের বিভাগীয় প্রধান রায়হানা আক্তার, অর্থনীতি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মো. তানজিল হোসেন, লোকপ্রশাসন ও সরকার পরিচালনা বিদ্যা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক অলি উল্লাহ, অগ্নি-বীণা হলের প্রভোস্ট মো. হারুনুর রশিদ, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. মো. মাহবুবুর রহমান ও ভিসি দপ্তরের প্রিন্সিপাল ডেমোনস্ট্রেটর (সফটওয়্যার) প্রকৌশলী মো. আলমগীর কবির।

শেরপুরে ‘সেভ ওয়াইল্ডলাইফ অ্যান্ড ন্যাচার’র কমিটি গঠন: সভাপত…
  • ০৪ জুন ২০২৬
ফেনীতে পৃথক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল দুই যুবকের
  • ০৪ জুন ২০২৬
প্রবেশপত্র ডাউনলোড শুরু অফিসার ও সিনিয়র অফিসার পদের নির্বাচ…
  • ০৪ জুন ২০২৬
ডেন্টাল শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন ৮ জুন, অনুষ্ঠান তিন দিনব্…
  • ০৪ জুন ২০২৬
স্বামী-সন্তান থাকেন কানাডায়, ঢাকায় মিলল নারীর অর্ধগলিত লাশ
  • ০৪ জুন ২০২৬
এবারের ফুটবল বিশ্বকাপে গোল্ডেন বুট পাওয়ার দৌড়ে এগিয়ে যে ১০ …
  • ০৪ জুন ২০২৬