এভারকেয়ার হাসপাতাল এলাকায় ভিড় না করার আহ্বান

২৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫১ PM
খালেদা জিয়ার অসুস্থতার খবরে এভারকেয়ার হাসপাতাল এলাকায় ভিড় করছেন নেতাকর্মী ও ভক্তরা

খালেদা জিয়ার অসুস্থতার খবরে এভারকেয়ার হাসপাতাল এলাকায় ভিড় করছেন নেতাকর্মী ও ভক্তরা © সংগৃহীত

অসুস্থ বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। গেল রবিবার রাত থেকে তিনি সেখানে বিশিষ্ট চিকিৎসক অধ্যাপক ডা. শাহাবুদ্দিন তালুকদারের নেতৃত্বাধীন মেডিকেল বোর্ডের অধীনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। 

আজ শনিবার (২৯ নভেম্বর) সন্ধ্যায় গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে দেশের সাবেক প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্য বিষয়ক সর্বশেষ তথ্য তুলে ধরেন মহাসচিব মির্জা ফখরুল।
 
তিনি বলেন, আমি আপনাদের মাধ্যমে গোটা দেশবাসীর কাছে জানাতে চাই স্বাভাবিকভাবেই দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া এই দেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় নেত্রী এবং তার অসুস্থতায় মানুষ সবাই সব মানুষই উদ্বিগ্ন। উৎকণ্ঠিত এবং অসংখ্য মানুষ হাসপাতালে ভিড় করছেন। এতে করে হাসপাতালের কর্তৃপক্ষ এবং চিকিৎসকরা অত্যন্ত বিব্রতাবোধ করছেন। 

বিএনপি মহাসচিব বলেন, নেতাকমী ও সাধারণ উৎসুখ মানুষের ভিড়ের কারণে চিকিৎসকরা চিকিৎসা কার্য চালাতে ম্যাডামেরটাও এবং একইসঙ্গে অন্যান্য যারা রোগী আছেন, তাদের চিকিৎসাতেও সেখানে বিঘ্ন সৃষ্টি করা হচ্ছে।
 
মির্জা ফখরুল বলেন, আপনাদের মাধ্যমে আমি সকলের কাছে অনুরোধ জানাতে চাই, আপনারা কেউ দয়া করে হাসপাতালে ভিড় করবেন না। অনুগ্রহ করে বিএনপির নেতাকর্মী তার শুভাকাঙ্ক্ষী বা দেশের মানুষ তারা দয়া করে হাসপাতালে এবার হাসপাতালে ভিড় করবেন না। আমরা সময়মত আপনাদেরকে তার হেলথ বুলেটিন সম্পর্কে জানানো হবে। সেটা আপনারা জানবেন। কিন্তু আবার অনুরোধ করছি, দয়া করে কেউ সেখানে উপস্থিত হবেন না।

বাংলাদেশ সীমান্ত পাহারায় বিএসএফের বিষাক্ত সাপ ও কুমির ছাড়ার…
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
মোটরসাইকেলের তেল আনতে গিয়ে প্রাণ গেল তরুণের
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
দুপুরের মধ্যে ঝড়ের আভাস যে অঞ্চলে
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
যাত্রাবাড়ীতে চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
পশ্চিমবঙ্গে নির্বাচনী উত্তাপ
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
ইরান থেকে নতুন করে ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি ইসরায়েলের
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬