অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহজাহান

১৫ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৫৩ PM
মোহাম্মদ শাহজাহান

মোহাম্মদ শাহজাহান © সংগৃহীত

অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান সাবেক সংসদ সদস্য মোহাম্মদ শাহজাহান। শনিবার (১৫ নভেম্বর) দুপুর ৩টার দিকে জেলা শহর মাইজদীর প্রাইম হসপিটালে তাকে ভর্তি করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন তার শ্যালক নোয়াখালী সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি সলিমুল্লাহ বাহার হিরন।

বিএনপি নেতা হিরন আরও জানান, শনিবার দুপুরের দিকে জেলা শহর মাইজদীর বাসায় পেটে গ্যাসের কারণে শরীরে হার্ট রিডিং বেড়ে মোহাম্মদ শাহজাহান অসুস্থ হয়ে পড়েন। এরপর তাকে মাইজদী প্রাইম হসপিটালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসক মোহাম্মদ শাহজাহানের শরীরে বিভিন্ন পরীক্ষা নিরীক্ষা করেন। বর্তমানে তিনি ভালো আছেন।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে নোয়াখালী পৌরসভার সাবেক মেয়র ও নোয়াখালী জেলা বিএনপির সদস্যসচিব হারুনুর রশীদ আজাদ বলেন, আমরা ওনার খোঁজ খবর নিয়েছি। ওনি শারীরিকভাবে বর্তমানে ভালো আছেন।

নোয়াখালী জেলা বিএনপির সভাপতি মাহবুব আলমগীর আলো বলেন, আমরা তার শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিতে হাসপাতালে গিয়েছি। তাকে হাসপাতালে রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। তবে তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল আছে। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকা নেওয়া হতে পারে।

১৮ প্রকৌশলী নিয়োগ দেবে ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন, ডিপ্লোমা…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
‘এমনটা আশা করিনি’, একমাত্র মেসির ভোট পেয়ে মাজা
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নেন ৬৫ শিক্ষার্থী, ৫০ জনই ফেল করায় অধ্…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
দারিদ্র্য হার মানাতে পারেনি রুকাইয়াকে, জিপিএ-৫ পেয়েও উচ্চশি…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ট্র্যাক্টর এনে বাণিজ্য মেলার স্টল ভেঙে দ…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
হবিগঞ্জে পিকআপ-কাভার্ড ভ্যানের সংঘর্ষে নিহত ১
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬