ধর্ষণের পর ছাদ থেকে ফেলে দেয়া হলো চাকরিপ্রত্যাশীকে

১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২২, ১২:২৭ AM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © ফাইল ফটো

এক চাকরিপ্রত্যাশীকে চাকরি দেয়ার নাম করে হোটেল ডেকে দলবেঁধে ধর্ষণের পর ছাদ থেকে ফেলে দেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। ভাগ্যক্রমে বেচে যাওয়া ওই নারীকে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সম্প্রচার ভারতের রাজস্থানের চুরু শহরে এই ঘটনা ঘটে। স্থানীয় পুলিশের বরাত দিয়ে রবিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) এই খবর জানিয়েছে এনডিটিভি।

এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সম্প্রতি চাকরি দেয়ার নাম করে ২৫ বছর বয়সী ওই তরুণীকে ডেকে এনেছিলেন চারজন। পরে তাকে একটি হোটেল নিয়ে গিয়ে হাত বেধে পালাক্রমে ধর্ষণ করেন। এরপর হাত বাধা অবস্থাতেই তাকে হোটেলের ছাদ থেকে ফেলে দেয়া হয়। তবে হাতে দড়ি থাকায় একটি গ্রিলের সাথে আটকে থাকে ওই নারী। পরে পুলিশ এসে ঝুলন্ত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে।

পুলিশের জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা মামতা স্বারসত এএনয়াইকে বলেন, চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে ওই নারীকে ধর্ষণ করা হয়। তবে ভ্যাগের জোড়ে তিনি বেচে গেছেন। আমরা তাকে উদ্ধার করে তার জবাবন্দি নিয়েছি।

তিনি আরও বলেন,আমরা ভিকটিমকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠিয়েছি। একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। ঘটনার সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান চালানো হচ্ছে।

 

অনির্দিষ্টকালের বন্ধ সিলেটে সব পেট্রোল পাম্প
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
সংসদ থেকে ওয়াক-আউট, যা বললেন বিরোধীদলীয় নেতা
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
স্বামীর কাছে যাওয়ার আগের দিন ঝুলন্ত অবস্থায় মিলল গৃহবধূর লাশ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ব্যক্তি উদ্যোগে মহাসড়ক থেকে ময়লার স্তুপ অপসারণ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি সাশ্রয়ে সরকারি অফিস সূচি পরিবর্তনের বিজ্ঞপ্তিটি ভু…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
দেশের ৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬