করোনায় আক্রান্ত ও মৃত্যু বাড়ছে, রবিবারে মারা গেল ৫ জন

২৩ জুন ২০২৫, ০৯:৫৮ AM , আপডেট: ২৫ জুন ২০২৫, ০৬:২৫ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © ফাইল ছবি

দেশে আবারও বাড়তে শুরু করেছে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা। গত রোববার (২২ জুন) একদিনে ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে নতুন করে শনাক্ত হয়েছেন ৩৬ জন। এটি গত ১০ দিনের মধ্যে সর্বোচ্চ।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পাঠানো নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তির তথ্য অনুযায়ী, ১৩ জুন থেকে ২২ জুন পর্যন্ত প্রায় প্রতিদিনই মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে।  গত ১০ দিনে করোনায় মারা গেছেন ১৫ জন। এ সময় নতুন শনাক্ত হয়েছেন ১৯৪ জন। এর মধ্যে সবচেয়ে ঢাকায় বেশি মৃত্যু হয়েছে ।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর বলছে, করোনা পরিস্থিতি নজরে রাখা হচ্ছে। বিশেষজ্ঞরা বলছেন, করোনার সংক্রমণ কমে এলেও তা পুরোপুরি নির্মূল হয়নি। ফলে এখনো সতর্ক থাকার প্রয়োজন রয়েছে।

২০২০ সালের ৮ মার্চ দেশে প্রথম করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়। এরপর ১৮ মার্চ করোনায় প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।

মধ্যপ্রাচ্যে উত্তেজনা বৃদ্ধি নিয়ে ফের সতর্ক করল তুরস্ক
  • ০৮ মার্চ ২০২৬
লক্ষ্মীপুরে স্ত্রীকে স্বামীর বেধড়ক মারধরের ভাইরাল ভিডিওটি প…
  • ০৮ মার্চ ২০২৬
খুলনা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ডিবেটিং সোসাইটির সভাপতি নিশাত, সাধ…
  • ০৮ মার্চ ২০২৬
ব্যানারে নাম না থাকায় বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, পণ্ড ইফতা…
  • ০৮ মার্চ ২০২৬
চুয়েটে শিক্ষকসহ বিভিন্ন পদে জনবল নিয়োগ
  • ০৮ মার্চ ২০২৬
চাঁদা না দেওয়ায় কক্সবাজারে যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যার অভিযোগ
  • ০৮ মার্চ ২০২৬