দুপুরে খেয়ে বের হন মিনহাজ, রাতে পরিত্যক্ত খামার থেকে মিলল লাশ

১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:১১ AM
কুমিল্লা জেলা

কুমিল্লা জেলা © ফাইল ফটো

কুমিল্লার মুরাদনগরের পীরকাশিমপুর গ্রামে বাড়ির পাশের একটি পরিত্যক্ত মুরগির খামার থেকে মিনহাজ (৩০) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে তার লাশ পাওয়া যায় বলে নিশ্চিত করেছে স্থানীয় থানা পুলিশ।

নিহত মিনহাজ পীরকাশিমপুর উত্তর পাড়ার আনোয়ার হোসেন মাস্টারের ছোট ছেলে। পরিবারের সদস্যদের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, সোমবার দুপুরে খাবার খেয়ে বাড়ি থেকে বের হন তিনি। এরপর থেকে নিখোঁজ ছিলেন।

মিনহাজের বড় ভাই মঈদ আহমেদ জানান, দুপুরের পর প্রায় বিকেল তিনটার দিকে খাবার খেয়ে ঘর থেকে বের হয়ে যান মিনহাজ। সন্ধ্যার পরও না ফেরায় পরিবারের সদস্যদের মধ্যে উদ্বেগ দেখা দেয়। রাত হয়ে যাওয়ার পর তারা খোঁজখুঁজি শুরু করেন। অবশেষে রাত সাড়ে ১০টার দিকে বাড়ির অদূরে একটি পরিত্যক্ত মুরগির খামারের পাশে তার নিথর দেহ পড়ে থাকতে দেখা যায়।

তিনি জানান, পরিবারের সদস্যদের ধারণা—মিনহাজকে কেউ শ্বাসরোধ বা অন্য কোনো উপায়ে হত্যা করে ওই পরিত্যক্ত স্থানে ফেলে রেখে গেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বাঙ্গরা বাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে। প্রাথমিকভাবে মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া না গেলেও কপালে দুটি ক্ষতচিহ্ন পাওয়া গেছে। তবে এগুলো দেখে বড় কোনো আঘাত বলে মনে হয়নি।

তিনি আরও জানান, মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। তদন্তের পর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

বাংলাদেশের টেস্টসহ টিভিতে আজকের খেলার সময়সূচি
  • ১৯ মে ২০২৬
লাশবাহী খাটিয়া নিয়ে কবরস্থানে যাওয়ার পথে পিকআপ ভ্যানের ধাক্…
  • ১৯ মে ২০২৬
হজের খুতবা দেবেন শায়খ আলী আল-হুজাইফি, জানা গেল পরিচয়
  • ১৯ মে ২০২৬
স্বর্ণ যুগ কাটিয়ে ম্যান সিটি ছাড়ছেন গার্দিওলা
  • ১৯ মে ২০২৬
রাজধানীর বিজয় সরণির বাজারে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১০ ইউনিট
  • ১৯ মে ২০২৬
হেক্সা মিশনে নেইমারকে নিয়েই ব্রাজিলের দল ঘোষণা
  • ১৯ মে ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
21 June, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081