মহাখালীতে প্রকাশ্যে অস্ত্র ঠেকিয়ে ফার্মেসিতে চাঁদাবাজির ভিডিও ভাইরাল, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

২৩ আগস্ট ২০২৫, ০৮:০৩ AM , আপডেট: ২৩ আগস্ট ২০২৫, ১১:৫৮ AM
সিসিটিভি ফুটেজ

সিসিটিভি ফুটেজ © সংগৃহীত

রাজধানীর মহাখালী টিবি গেট এলাকায় দিনদুপুরে প্রকাশ্যে অস্ত্র ঠেকিয়ে একটি ফার্মেসি থেকে চাঁদাবাজির ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনার একটি সিসিটিভি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। ঘটনার পরপরই র‌্যাব অভিযান চালিয়ে মামলার প্রধান আসামি জসিমকে গ্রেপ্তার করেছে।

শুক্রবার (২২ আগস্ট) রাতে র‍্যাব-১ এর একটি দল গাজীপুরের পুবাইল এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে জসিমকে গ্রেপ্তার করে। তাকে র‌্যাব হেফাজতে এনে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। র‌্যাব জানিয়েছে, এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, দিনের বেলায় মহাখালীর টিবি গেট এলাকায় অবস্থিত চাঁদপুর ফার্মেসিতে ওষুধ বিক্রির সময় কালো গেঞ্জি পরিহিত এক ব্যক্তি হঠাৎ দোকানে প্রবেশ করেন। তিনি দোকানের কর্মীদের ডাকলেও তারা সাড়া না দিলে, তিনি কোমর থেকে পিস্তল বের করে ভয়ভীতি প্রদর্শন শুরু করেন। কিছুক্ষণ তাণ্ডব চালানোর পর তিনি ফার্মেসির কর্মীদের কাছ থেকে জোরপূর্বক ১০ হাজার টাকা আদায় করেন।

পুরো ঘটনাটি ফার্মেসির সিসিটিভি ক্যামেরায় ধরা পড়ে এবং দ্রুতই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর বিষয়টি তদন্তে নামে র‌্যাব।

রাতেই র‍্যাব-১ এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল আশিকুর রহমান গণমাধ্যমকে জানান, মহাখালীর টিবি গেট এলাকায় অস্ত্র ঠেকিয়ে চাঁদাবাজির ঘটনায় অভিযুক্ত প্রধান আসামি জসিমকে গাজীপুরের পুবাইল এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনি আরও জানান, এ বিষয়ে শনিবার (২৩ আগস্ট) র‌্যাবের পক্ষ থেকে সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত তুলে ধরা হবে।

রোনালদোর বিদায়ে মেসির নীরবতা, আলোচনা তুঙ্গে
  • ০৭ নভেম্বর ২০২৬
৩৫২ বারের প্রচেষ্টায় মিলল চাকরি, তবুও নাখোশ যুবক 
  • ০৭ নভেম্বর ২০২৬
প্রতি ইউনিয়নে নিয়োগ দেওয়া হবে নারী গ্রাম পুলিশ, থাকবে ৬ মাস…
  • ০৭ নভেম্বর ২০২৬
বিএমইউর রেসিডেন্সি প্রোগ্রামে সুযোগ পেলেন ১১২৪ চিকিৎসক, চার…
  • ০৭ নভেম্বর ২০২৬
হলো না রোমাঞ্চকর সমাপ্তি, বৃষ্টিবিঘ্নিত জয় ভারতের
  • ০৭ নভেম্বর ২০২৬
৭ নভেম্বরকে বিপ্লব বললেও চব্বিশের গণঅভ্যুত্থান স্বীকারে বিএ…
  • ০৭ নভেম্বর ২০২৬
×
NORTH SOUTH
UNIVERSITY Center of Excellence
UNDERGRADUATE
ADMISSION
SPRING 2027
APPLY NOW
APPLICATION DEADLINE
NOVEMBER 22, 2026
ADMISSION TEST
NOVEMBER 28, 2026
WORLD RANKINGS 2027#801-1000
WORLD RANKINGS 2027#901-950