কর্মস্থল থেকে ফেরার পথে প্রাণ গেল পুলিশ সদস্যের

০২ জানুয়ারি ২০২৬, ০১:০১ PM
মুবিনুল ইসলাম

মুবিনুল ইসলাম © সংগৃহীত

চট্টগ্রামে মধ্যরাতে কর্মস্থল থেকে বাসায় ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশ পুলিশের এক সদস্য নিহত হয়েছেন। নিহত পুলিশ সদস্যের নাম মুবিনুল ইসলাম। শুক্রবার (২ জানুয়ারি) রাতে কর্মস্থল থেকে বাসায় ফেরার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তিনি কক্সবাজার জেলার চকরিয়া উপজেলার চিরিংগা ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের বুড়িপুকুর এলাকার বাসিন্দা।

নিহত মুবিনুল ইসলাম ওই এলাকার নুরুল আমিনের বড় ছেলে এবং বাংলাদেশ পুলিশের একজন কনস্টেবল হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, মধ্যরাতে দায়িত্ব পালন শেষে কর্মস্থল থেকে বাসায় ফেরার সময় চট্টগ্রাম এলাকায় তিনি একটি সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হন। দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত নিকটস্থ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন: সীমান্তে নিজের রাইফেলের গুলিতে বিজিবি সদস্যের আত্মহত্যা

তার মৃত্যুর খবর এলাকায় পৌঁছালে স্বজনদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে আসে। আকস্মিক এই মৃত্যুতে পরিবার, আত্মীয়স্বজন, সহকর্মী ও এলাকাবাসী গভীরভাবে শোকাহত হয়ে পড়েন।

স্থানীয়রা জানান, মুবিনুল ইসলাম ছিলেন একজন দায়িত্বশীল, ভদ্র ও সৎ পুলিশ সদস্য। পেশাগত দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি তিনি এলাকায়ও ভদ্র ও শান্ত স্বভাবের মানুষ হিসেবে পরিচিত ছিলেন। একজন ভালো মানুষ ও দায়িত্ববান আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী সদস্যকে হারালেন বলে মন্তব্য করেন এলাকাবাসী।

এদিকে, তার মৃত্যুতে সহকর্মীরাও গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন। একই সঙ্গে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন তারা।

এনসিপি কার্যালয়ে জামায়াত আমির
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
ইউসিবি ব্যাংক নিয়োগ দেবে কাস্টমার সার্ভিস অফিসার, আবেদন আগা…
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
প্রত্যাশিত রেকর্ডের সামনে মেসি
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
সরিয়ে দেওয়া হলো রংপুরের সেই পুলিশ কমিশনারকে
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
শুধু সরকারি নয়, সব ধরনের প্রাথমিক বিদ্যালয় মনিটরিংয়ের আওতায়…
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
সাংবাদিকদের প্রশ্নে ক্ষুব্ধ হওয়া ‘শুট দ্য মেসেঞ্জার’ চর্চা …
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬