নরসিংদীতে তুলার গোডাউনে ভয়াবহ আগুন

০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:১৮ AM
তুলার গোডাউনে আগুন

তুলার গোডাউনে আগুন © সংগৃহীত

নরসিংদীতে একটি তুলার গোডাউনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার রাত ১০টা ৫ মিনিটে এনআর স্পিনিং মিলের তুলার গোডাউনে আগুন লাগে। আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে নরসিংদী, মাধবদী, পলাশ ও নারায়নগঞ্জের ৪টি ফায়ার সার্ভিস ইউনিট কাজ করছে।

ফায়ার সার্ভিস ও মিলের কর্তৃপক্ষের বরাত দিয়ে জানা যায়, বৈদ্যুতিক তারের স্পার্ক থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তের মধ্যেই আগুন গোডাউনের তুলার মধ্যে ছড়িয়ে পড়ে এবং তীব্রতা দ্রুত বেড়ে যায়। দমকল বাহিনী, মিলের কর্মী ও স্থানীয়রা একযোগে আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করছেন।

এ ঘটনায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। তবে দুইটি তুলার গোডাউনের ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। মিলের ডিজিএম (একাউন্টস) ফারুকুজ্জামান বলেন, 'চোখের সামনে কোটি কোটি টাকার সম্পদ পুড়ে যাচ্ছে। আমরা প্রথমে শ্রমিকদের নিরাপদে বের করি, এরপর আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা শুরু করি।'

মাধবদী ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ইনচার্জ মো. রায়হান জানান, আগুনের তীব্রতা বেশি হওয়ায় নিয়ন্ত্রণে আনতে সময় লাগছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে কাজ চলছে।

বিসিএস একটা হাইপ, একটা ট্রাপ আর সমাজ-পরিবারের চাপিয়ে দেয়া প…
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
পৈতৃক বাড়িতে সুচিত্রা সেনের ৯৫তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে মেরী স্টোপস, আবেদন শেষ ১৫ এপ্রিল
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
‘সংস্কার থেকে পিছিয়ে গেলে আরেকটি অভ্যুত্থানের প্রস্তুতি শুর…
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
৯টা বাজতেই বন্ধ গেট, নির্ধারিত সময়ে উপস্থিত হতে পারেননি ৩২ …
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
ভিজিটর ভিসায় যুক্তরাষ্ট্রে গিয়ে ডিগ্রি নিলে নিষেধাজ্ঞা
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
close