বাউফলে ট্রলির ধাক্কায় সেনাসদস্যসহ গুরুতর আহত ৩

২৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৩২ PM
আহত একজনকে অ্যাম্বুলেন্সে শুয়ে আছেন

আহত একজনকে অ্যাম্বুলেন্সে শুয়ে আছেন © টিডিসি

পটুয়াখালীর বাউফলে অবৈধ যানবাহন মাহিন্দ্রার ধাক্কায় ব্যাটারিচালিত ইজিবাইকের যাত্রী এক সেনাসদস্যসহ তিনজন গুরুতর আহত হয়েছেন। শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে বাউফল-বরিশাল মহাসড়কের বাউফল পাবলিক মাঠ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সদস্য কাওসার আহমেদ (২৬), ব্যবসায়ী রুমান আহমেদ (২৭) ও ইজিবাইকচালক বেল্লাল হোসেন (৩০)। মাথায় গুরুতর আঘাত থাকায় কাওসারকে লেবুখালী (শেখ হাসিনা) ক্যান্টমেন্ট হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আর রোমান ও বেল্লালকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুজন যাত্রী নিয়ে ইজিবাইকটি হাসপাতালের দিকে যাচ্ছিল। এ সময় উলটো পথে আসা অবৈধ মাহিন্দ্রা ইজিবাইকটিকে ধাক্কা দিলে সেটি দুমড়েমুচড়ে যায়। স্থানীয়রা আহত ব্যক্তিদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাদের শেবাচিম ও সিএমএইচে রেফার্ড করা হয়েছে।

এ বিষয়ে বাউফল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আকতারুজ্জামান সরকার বলেন, ‘ঘটনা জেনেছি। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

প্রসঙ্গত, সম্প্রতি অবৈধ যানবাহন মাহিন্দ্রার ধাক্কায় বিএনপি নেতার মৃত্যু হয়েছে। এ ছাড়া মোট ১৫ জনের প্রাণ কেড়ে নেয় এই যানবাহন। তবু সেটির চলাচল বন্ধে কোনো ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়নি।

২ জুন থেকে প্রথমবর্ষের ক্লাস শুরুর নোটিশ, ছুটিই শেষ হবে ৬ জ…
  • ২৪ মে ২০২৬
কোরবানির হাট কাঁপাচ্ছে ৪৩ মণ ওজনের ‘ঈশা খাঁ’
  • ২৪ মে ২০২৬
আমার কোনো ক্ষতি হলে এর দায় আমির হামজাকে নিতে হবে: রাশেদ
  • ২৪ মে ২০২৬
ছাত্রীকে ধর্ষণ ও গর্ভপাতের অভিযোগ, সহযোগী গ্রেপ্তার
  • ২৪ মে ২০২৬
ঢাবিতে কেন্দ্রীয় ঈদ জামাত দুটি, পুরোনো তিন হলের সময়ও প্রকাশ
  • ২৪ মে ২০২৬
পুলিশ পরিচয়ে প্রতারণা, অতঃপর...
  • ২৪ মে ২০২৬