নদীতে ভাসছিল স্কুলশিক্ষিকার মরদেহ

১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৪১ PM
ঘাঘট নদীতে স্কুলশিক্ষিকার ভাসমান মরদেহ দেখতে পাযন স্থানীয় লোকজন

ঘাঘট নদীতে স্কুলশিক্ষিকার ভাসমান মরদেহ দেখতে পাযন স্থানীয় লোকজন © টিডিসি

গাইবান্ধার ঘাঘট নদী থেকে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের এক শিক্ষিকার মরদেহ ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করেছে সদর থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) দুপুর ২টার দিকে পূর্ব কোমরনই মিয়া পাড়ার ঘাঘট নদী থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

ওই স্কুলশিক্ষিকার নাম তাসমিন আরা নাজ (৪৪)। তাসমিন গাইবান্ধা এন এইচ মডার্ন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা ছিলেন। 

তাসমিন সম্প্রতি আসাদুজ্জামান সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে বদলি হয়ে এই বিদ্যালয়ে যোগদান করেন। ব্যক্তিগত জীবনে তিনি অবিবাহিত ছিলেন। তার পরিবার গাইবান্ধা সদর উপজেলার পূর্ব কোমরনই মিয়াপাড়া এলাকার বাসিন্দা। তার বাবার নাম নাজির হোসেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার ভোরে তিনি বাড়ি থেকে বের হন এবং আর ফিরে আসেননি। তাকে না দেখে পরিবার ও আত্মীয়রা খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। পরে দুপুরের দিকে ঘাঘট নদীতে তার লাশ ভাসতে দেখা যায়। এটি নিয়ে এলাকায় শোক ও আলোচনার ঝড় উঠেছে।

গাইবান্ধা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহীনুর ইসলাম তালুকদার বলেন, মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে এবং ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মৃত্যুর কারণ জানতে তদন্ত চলছে।

হলি ফ্যামিলি মেডিকেল কলেজে বিভিন্ন পদে চাকরি, আবেদন ১৫ সেপ্…
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আদালত থেকে স্বস্তির খবর পেলেন ইমরান খান
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
মেরিটাইম ইউনিভার্সিটির নতুন উপাচার্য রিয়ার অ্যাডমিরাল মো. ন…
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
প্রকাশ্যে থুতু ফেললে ১০০, প্রস্রাবে ২০০ টাকা জরিমানা
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিক্ষামন্ত্রীর আগমনে কুয়েটে ছাত্রদলের স্লোগান, ক্যাম্পাসে র…
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
রাতের মধ্যে ১১ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস আবহাওয়া অধিদপ্তরের
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬