সাতক্ষীরায় সড়কের পাশে পড়ে ছিল এক ব্যক্তির মরদেহ

০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:২৬ PM , আপডেট: ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:২৭ PM
পড়ে থাকা মরদেহ

পড়ে থাকা মরদেহ © টিডিসি

সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলায় সড়কের পাশে থেকে বিজন কুমার দে (৪৫) নামের এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার বুধহাটা ইউনিয়নের চুমুরিয়া গ্রামের সড়কের পাশে মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখা যায়। 

নিহত বিজন কুমার দে পাইথালী গ্রামের বাসিন্দা।

স্থানীয় সূত্র জানায়, ভোরে গ্রামের লোকজন ওয়াবদাহ সড়কের পাশে মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখে চিৎকার শুরু করেন। পরে আশপাশের মানুষ জড়ো হয়ে পুলিশে খবর দেন।

আশাশুনি থানার উপপরিদর্শক আব্দুর রহিম জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। তবে তার শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি।
 
আশাশুনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শামসুল আরেফিন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করেছে। প্রাথমিকভাবে মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এভারকেয়ার হাসপাতাল প্যারামেডিক পদে চাকরি, আবেদন ১০ অক্টোবর…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
কলেজ অধ্যক্ষের কক্ষে পেট্রোল ঢেলে আগুন
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
বাড়ছে কাপ্তাই জলবিদ্যুৎ কেন্দ্রের সক্ষমতা, ৮৭০ কোটি টাকার প…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
ঢাবিকে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর কাতারে নিয…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
সরকারি হাসপাতালের চাপ কমাতে ৪ বেসরকারি হাসপাতালের সেবা কিনব…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
টেরিটরি রিটেইল এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে ভিভো বাংলাদেশ, আবেদন …
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬