সাতক্ষীরায় সড়কের পাশে পড়ে ছিল এক ব্যক্তির মরদেহ

০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:২৬ PM , আপডেট: ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:২৭ PM
পড়ে থাকা মরদেহ

পড়ে থাকা মরদেহ © টিডিসি

সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলায় সড়কের পাশে থেকে বিজন কুমার দে (৪৫) নামের এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার বুধহাটা ইউনিয়নের চুমুরিয়া গ্রামের সড়কের পাশে মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখা যায়। 

নিহত বিজন কুমার দে পাইথালী গ্রামের বাসিন্দা।

স্থানীয় সূত্র জানায়, ভোরে গ্রামের লোকজন ওয়াবদাহ সড়কের পাশে মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখে চিৎকার শুরু করেন। পরে আশপাশের মানুষ জড়ো হয়ে পুলিশে খবর দেন।

আশাশুনি থানার উপপরিদর্শক আব্দুর রহিম জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। তবে তার শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি।
 
আশাশুনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শামসুল আরেফিন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করেছে। প্রাথমিকভাবে মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

দুপুরের মধ্যে দেশের চার অঞ্চলে ঝড়ের আভাস আবহাওয়া অধিদপ্তরের
  • ০৪ জুন ২০২৬
মায়ের গলিত লাশ উদ্ধার নিয়ে যা বললেন বুয়েট অধ্যাপক ছেলে
  • ০৪ জুন ২০২৬
নরসিংদীতে ‘অদম্য মেধাবী সংবর্ধনা-২০২৬’, কৃতি শিক্ষার্থীদের …
  • ০৪ জুন ২০২৬
অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে স্কোয়াড ঘোষণা, ৪ বছর পর দলে মোসাদ্দেক
  • ০৪ জুন ২০২৬
ভাতা পাবেন সব এফসিপিএস ট্রেইনি, মন্ত্রণালয়ের নোটিশ চূড়ান্ত …
  • ০৪ জুন ২০২৬
১৫০ হাজির লাগেজ কেটে চুরির অভিযোগ ফেসবুকে, ‘ভিত্তিহীন’ বলছে…
  • ০৩ জুন ২০২৬