হোটেল ওয়েস্টিন থেকে মার্কিন নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার

০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:০৪ AM , আপডেট: ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:০৪ PM
হোটেল ওয়েস্টিন

হোটেল ওয়েস্টিন © সংগৃহীত

রাজধানীর গুলশানে অবস্থিত হোটেল ওয়েস্টিনের একটি কক্ষ থেকে জ্যাকসন (৫০) নামের এক মার্কিন নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রবিবার (৩১ আগস্ট) রাতে গুলশান থানার ওসি হাফিজুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ জানায়, জ্যাকসন গত ২৭ আগস্ট ওয়েস্টিন হোটেলের একটি কক্ষ ভাড়া নেন। ঢাকায় অবস্থিত যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাসের মাধ্যমে তিনি ওই কক্ষটি বুক করেন। তবে দুই দিন ধরে কোনো খাবার অর্ডার না করায় হোটেল কর্তৃপক্ষ সন্দেহ প্রকাশ করে এবং বিষয়টি পুলিশ ও দূতাবাসকে জানায়।

পরবর্তীতে দূতাবাসের একটি মেডিকেল টিম ও পুলিশের একটি দল হোটেলে পৌঁছায়। তারা কক্ষে ঢুকে জ্যাকসনকে মৃত অবস্থায় বিছানায় পড়ে থাকতে দেখে।

ওসি হাফিজুর রহমান বলেন, ‘মৃত্যুটি স্বাভাবিক বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।’ মরদেহের অবস্থান, কক্ষের পরিস্থিতি এবং দূতাবাসের অনুরোধে মরদেহটি তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। পুলিশ জানায়, জ্যাকসন বাংলাদেশে একটি ব্যবসায়িক সফরে এসেছিলেন।

সারা দেশে বৃষ্টির পূর্বাভাস, বাড়তে পারে তাপমাত্রা
  • ০৮ মে ২০২৬
ইন্টারপোলের সহায়তায় হত্যা মামলার আসামিকে দেশে ফেরালো পুলিশ
  • ০৮ মে ২০২৬
জয় পেয়েও সরকার গঠন নিয়ে সংকটে থালাপতি বিজয়
  • ০৮ মে ২০২৬
বিশ্ববিদ্যালয়ে যেন দলীয়করণ না হয়, চবি উপাচার্যকে নাহিদ ইসলাম
  • ০৮ মে ২০২৬
ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী, মাদক নিয়ন্ত্রণ-ক…
  • ০৮ মে ২০২৬
ছাগল খেয়ে জরিমানা দিলেন মাদরাসা শিক্ষকরা
  • ০৮ মে ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SUMMER 2026
Application Deadline Wednesday, May 13, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9