হবিগঞ্জে পুকুর থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার

১৭ জুন ২০২৫, ০১:২৪ PM , আপডেট: ১৮ জুন ২০২৫, ০২:৪৪ PM
পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হচ্ছে

পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হচ্ছে © টিডিসি

হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে পুকুর থেকে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের একটি দল। সোমবার (১৬ জুন) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার পাইকপাড়া গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত গৃহবধূর নাম ইসমত আরা (৩৫)।

স্থানীয় পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, ইসমত আরা ওই দিন সকালে ৬টা থেকে সাড়ে ৬টার মধ্যে কাপড়-চোপড় নিয়ে বাড়ির পুকুরে যান। এর পর থেকে তার কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি। পরিবারের সদস্য ও স্থানীয় লোকজন পুকুরপাড়ে তার ব্যবহৃত কাপড়-চোপড় দেখে সন্দেহ করেন। পরে তারা ফায়ার সার্ভিস ও থানায় খবর দেন। ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা দীর্ঘক্ষণ খোঁজাখুঁজির পর পুকুর থেকে ইসমত আরার মরদেহ উদ্ধার করেন।

চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কমকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নুর আলম জানান, মরদেহ উদ্ধার করে থানা হস্তান্তর করা হয়েছে। লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করা হয়েছে এবং ঘটনার তদন্তের জন্য আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে। মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানতে পুলিশ তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে।

ট্রাম্পের ঘোষণা: ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ খামেনি নিহত
  • ০১ মার্চ ২০২৬
ইরানের ওপর ট্রাম্পের হামলা: তার পররাষ্ট্রনীতির সবচেয়ে বড় জু…
  • ০১ মার্চ ২০২৬
খামেনিকে হত্যার দাবি ইসরায়েলের, ইরানের দাবি জীবিত আছেন; দৃঢ়…
  • ০১ মার্চ ২০২৬
চরফ্যাশনে দায়িত্বরত অবস্থায় পুলিশ কর্মকর্তার আকস্মিক মৃত্যু
  • ০১ মার্চ ২০২৬
ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি ‘বেঁচে নেই': নেত…
  • ০১ মার্চ ২০২৬
শীর্ষ নেতাদের নিয়ে কনফিউজড, মধ্যপন্থী রাজনৈতিক দল গড়ার ঘোষণ…
  • ০১ মার্চ ২০২৬