গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষায় সুযোগ না পেলে আত্মহত্যার হুমকি 

০৪ জুন ২০২২, ০৭:৩৯ PM
সেতু

সেতু © টিডিসি ফটো

২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণের সুযোগ না পেলে আত্মহত্যার হুমকি দিয়েছেন সেতু নামে এক শিক্ষার্থী। পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ার সুযোগ বঞ্চিত হওয়ার আশঙ্কা থেকে এই হুমকি দেন তিনি।

শনিবার (৪ জুন) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক ভিডিও বার্তায় এই হুমকি দেন তিনি।

ভিডিও বার্তায় ওই শিক্ষার্থী জানান, যারা ২০১৭ সালে এসএসসি এবং ২০২০ সালে এইচএসসি পাস করেছে তারা রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়, মেডিকেল থেকে শুরু করে বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি পরীক্ষার সুযোগ পাচ্ছে। তবে তারা গুচ্ছভুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে ভর্তি পরীক্ষার সুযোগ পাচ্ছে না।

আরও পড়ুন: জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি আবেদন সাড়ে ৪ লাখ ছুঁই ছুঁই

ওই ছাত্রী আরও জানান, ঢাবি, রাবি, মেডিকেল, ডেন্টালসহ অনেক বিশ্ববিদ্যালয় ২০১৭ সালে এসএসসি পাসকৃতদের ভর্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণের সুযোগ দিচ্ছে, সেখানে গুচ্ছভুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় ২০১৭ সালে এসএসসি ও ২০২০ সালে এইচএসসি ইমপ্রুভমেন্ট দেওয়া শিক্ষার্থীদের ভর্তি পরীক্ষার সুযোগ দিচ্ছে না। এসময় গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষার সুযোগ না পেলে তিনি আত্মহত্যা করবেন বলেও জানান।

বেইলি রোডের প্রেম নাকি টেকে না! লস্টালজিয়ায় নটর ডেম-ভিকারুন…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
চালক সংকটে কুবিতে বাস বন্ধ, অনুমোদন দিচ্ছে না ইউজিসি
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
বিসিবি পরিচালক আসিফের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ, তদন্ত…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
বিবাহিত শিক্ষার্থীদের হলে সিট বাতিলের সিদ্ধান্ত ঢাকা কলেজে
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ইরানের শীর্ষ কূটনীতিককে বহিষ্কার করল আর্জেন্টিনা
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
মন্ত্রিসভার বৈঠক শুরু, আলোচনায় অনলাইন ক্লাস
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬