সর্বজনীন বদলির দাবিতে সচিবালয়ে শিক্ষকরা, কর্মকর্তাদের আশ্বাস

১০ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৫৩ PM
সর্বজনীন বদলি প্রত্যাশী ফোরামের নেতারা

সর্বজনীন বদলি প্রত্যাশী ফোরামের নেতারা © টিডিসি ফটো

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কর্মরত শিক্ষকদের সর্বজনীন বদলির দাবি বাস্তবায়নের দাবিতে সচিবালয়ে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে কথা বলেছেন সর্বজনীন বদলি প্রত্যাশী এমপিও ভুক্ত শিক্ষক ফোরাম। সোমবার (১০ নভেম্বর) মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের কর্মকর্তদের সঙ্গে কথা বলেন ফোরামের নেতারা। এ সময় সর্বজনীন বদলি চালুর আশ্বাস দেন কর্মকর্তারা।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ফোরামের সভাপতি মো. রবিউল ইসলাম দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, ‘মন্ত্রণালয় এবং মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের শীর্ষ কর্মকর্তাদের সঙ্গে কথা বলেছি। তারা দ্রুত বদলি কার্যকরসহ সর্বজনীন বদলি চালুর আশ্বাস দিয়েছেন। নীতিমালাও সংশোধন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন।

আলোচনাকালে ফোরামের সভাপতি মোঃ রবিউল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক তোফায়েল সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক আতিকুল ইসলাম, রফিকুল ইসলাম, আবু নাছের সুমন, দীপক কুমার রায় এবং আব্দুলা আল মামুন উপস্থিত ছিলেন।

বহিষ্কার আদেশ প্রত্যাহার, বিএনপিতে ফিরলেন আরও একজন
  • ২৫ জানুয়ারি ২০২৬
হাতিয়ায় বিএনপির পাঁচ শতাধিক নেতাকর্মীর এনসিপিতে যোগদান
  • ২৫ জানুয়ারি ২০২৬
অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেপ্তার ২২ হাজার, উদ্ধার বিপুল আগ্নে…
  • ২৫ জানুয়ারি ২০২৬
যাত্রাবাড়ীতে মুরগিবাহী ট্রাকের ধাক্কায় কলেজছাত্র নিহত
  • ২৫ জানুয়ারি ২০২৬
দীর্ঘ দুই দশক পর ফেনী যাচ্ছেন তারেক রহমান, নিরাপত্তায় সর্বো…
  • ২৫ জানুয়ারি ২০২৬
গভীর রাতে মিরপুর বস্তিতে আগুন, স্থানীয়দের চেষ্টায় নিয়ন্ত্…
  • ২৫ জানুয়ারি ২০২৬