যশোরে বিএনপি নেতা তুহিনকে বহিষ্কার

২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৪৩ AM
বিএনপির লোগো ও বহিস্কৃত নেতা তুহিন

বিএনপির লোগো ও বহিস্কৃত নেতা তুহিন © টিডিসি সম্পাদিত

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির মনিরামপুর পৌর শাখার যুগ্ম সম্পাদক মোঃ তুহিন হাসানকে সব পদ থেকে বহিস্কার করা হয়েছে। ‘দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও সংগঠনবিরোধী’ কার্যকলাপের জন্য তার ব্যাপারে এ সিদ্ধান্ত নেয় দলটি।

রবিবার (২১ সেপ্টেম্বর) যশোর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন খোকন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে তাকে বহিস্কার করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও সংগঠনবিরোধী কার্যকলাপের জন্য যশোর জেলার মনিরামপুর পৌর বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক মোঃ তুহিন হাসানকে দলের প্রাথমিক সদস্য পদসহ সব পর্যায়ের পদ থেকে অব্যহতি প্রদান করা হলো। এখন থেকে দলের সব পর্যায়ের নেতাকর্মীকে তার সঙ্গে কোনো প্রকার যোগাযোগ না রাখার জন্য নির্দেশ প্রদান করেছে বিএনপি।

এতে আরও বলা হয়, বিভিন্ন অপরাধে ইতোমধ্যে মনিরামপুর পৌর বিএনপির আরও কয়েকজন নেতা কর্মীকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। এ সকল বিষয়ে প্রয়োজনীয় নজরদারি না রাখা এবং অব্যাহতভাবে দলের নেতারা অপরাধে জড়িত হওয়ার পরও কোন কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণে ব্যর্থতার কারণে ও পৌর বিএনপির নির্বাহী কমিটির মিটিং করে জেলা বিএনপিকে অবহিত করা, এসব সাংগঠনিক পদক্ষেপ গ্রহণ না করার কারণে পৌর বিএনপির সভাপতি ও সম্পাদককে ৪৮ ঘন্টার মধ্যে স্বশরীরে উপস্থিত হয়ে সাধারণ সম্পাদক জেলা বিএনপির বরাবরে জবাবদিহিতা করার জন্য নির্দেশ প্রদান করা হল।

প্রথম মুসলিম নার্স, মহানবী যাকে যোদ্ধার সমান মর্যাদা দিয়েছি…
  • ২১ মার্চ ২০২৬
রাশিয়া ইরানের পাশে আছে: পুতিন
  • ২১ মার্চ ২০২৬
সংবিধানের দোহাই দিয়ে জুলাই সনদকে অস্বীকার করার সুযোগ নেই: …
  • ২১ মার্চ ২০২৬
‎রেকর্ড গড়ে শোলাকিয়া ঈদগাহ ময়দানে ঈদের নামাজ আদায় করলেন ৭ ল…
  • ২১ মার্চ ২০২৬
বজ্রবৃষ্টির আশঙ্কা রাজধানীসহ ২০ জেলায়, নদীবন্দরগুলোকে ১ নম্…
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ঢাকাসহ ২০ জেলায় বজ্রবৃষ্টির আশঙ্কা
  • ২১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence