করোনায় ভারতফেরত এক কিশোরের মৃত্যু

২১ মে ২০২১, ০৬:২৩ PM
করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু

করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু © প্রতীকী ছবি

করোনায় আক্রান্ত হয়ে চুয়াডাঙ্গায় সাকিব উদ্দিন (১৭) নামে ভারতফেরত এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার (২১ মে) ভোরে জেলার সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা গেছেন। নিহত সাকিব চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গা উপজেলার কলেজপাড়ার মিজানুর রহমানের ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক ডা. এ এস এম ফাতেহ আকরাম জানান, চলতি মাসের ৯ তারিখে সাকিব বেনাপোল সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে আসেন। পরদিন ১০ মে দুপুরে তাকে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হলে ১১ মে তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়। এরপর ১২ মে তার করোনাভাইরাস পজিটিভ রিপোর্ট আসে।

তিনি আরও জানান, চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ ভোরে হাসপাতালের রেডজোনে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় সাকিব। ক্যান্সার আক্রান্ত হওয়ায় ভারতে চিকিৎসা নিতে গেছিলেন তিনি। ভারতফেরত ওই কিশোরের শরীরে করোনার ভারতীয় ধরণ আছে কিনা তা পরীক্ষা করা হবে বলে জানান এই চিকিৎসক।

আন্তর্জাতিক মান ও গবেষণাকে প্রাধান্য দিয়ে শেকৃবির নতুন ওয়েব…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
সমাজের অস্থিরতা দূর করতে উচ্চশিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সহনশীলতা প…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
সমাজে বৈষম্য ও অস্থিরতা দূর করতে উচ্চশিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সহন…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের হলে শিবির-ছাত্রদলের হাতাহাতি
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
বাংলাদেশ বিমান বাহিনীতে বেসামরিক ৩৪২ পদে বড় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
রাত ১২টায় শেষ হচ্ছে ‘রোবোফিশন ১.০’-এর নিবন্ধন
  • ০২ আগস্ট ২০২৬