নাটোরে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক কারবারি আটক

১৬ জুন ২০২৫, ০৩:১০ PM , আপডেট: ১৭ জুন ২০২৫, ১০:৩৯ AM
আটক মনি

আটক মনি © সংগৃহীত

নাটোরে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক কারবারি মনিকে আটক করা হয়েছে। আজ সোমবার (১৬ জুন) ভোর সাড়ে ৪টার দিকে নাটোর সদর উপজেলার পিবিআই মোড়ে তার বাসা থেকে আটক করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মনি দীর্ঘদিন ধরেই এলাকায় মাদক ব্যবসার সঙ্গে সক্রিয়ভাবে জড়িত। তিনি এর আগেও সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক হয়ে কারাদণ্ড ভোগ করেন। তবে কারামুক্তির পর পুনরায় তিনি মাদক ব্যবসায় ফিরে আসেন।

সেনাবাহিনীর সদস্যরা অভিযানকালে তার বাসায় তল্লাশি চালিয়ে ৩টি ইয়াবা ট্যাবলেট এবং মাদক সেবনের বিভিন্ন সরঞ্জাম উদ্ধার করেন। অভিযানের পর আটক মনিকে নাটোর সদর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: তুরস্কসহ ৪ দেশ নিয়ে ‘ইসলামিক আর্মি’ গঠনের প্রস্তাব

এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছে সেনাবাহিনী। স্থানীয় জনগণ সেনাবাহিনীর এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছে এবং এলাকায় মাদক নির্মূলে আরও কঠোর অভিযান চালানোর দাবি জানিয়েছে।

এ বিষয়ে নাটোর জেলার পুলিশ সুপার (এসপি) মো. আমজাদ হোসাইন জানান, সেনাবাহিনী অভিযান চালিয়ে নাটোর  সদর উপজেলা থেকে মাদক কারবারি মনিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে। তার বিরুদ্ধে আইন মোতাবেক প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

মাভাবিপ্রবিতে বিভিন্ন বিভাগে শিক্ষক নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি, পদ ১৪…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
ইবনে সিনা ট্রাস্টে চাকরি, আবেদন ১৫ অক্টোবর পর্যন্ত
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
জাতীয় যুব উন্নয়ন ইনস্টিটিউটে বিভিন্ন পদে চাকরি, আবেদন ১২ অক…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
যোগদানকৃত প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের পদায়নের অপেক্ষা বাড়ল
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
লক্ষ্মীপুর-১ আসনের এমপিকে লিগ্যাল নোটিশ
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
আওয়ামী সরকারের ‘নিষ্পতি’ হওয়া মামলায় ভেরিফিকেশনে বাদ ঢাবির …
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬