নাটোরে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক কারবারি আটক

১৬ জুন ২০২৫, ০৩:১০ PM , আপডেট: ১৭ জুন ২০২৫, ১০:৩৯ AM
আটক মনি

আটক মনি © সংগৃহীত

নাটোরে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক কারবারি মনিকে আটক করা হয়েছে। আজ সোমবার (১৬ জুন) ভোর সাড়ে ৪টার দিকে নাটোর সদর উপজেলার পিবিআই মোড়ে তার বাসা থেকে আটক করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মনি দীর্ঘদিন ধরেই এলাকায় মাদক ব্যবসার সঙ্গে সক্রিয়ভাবে জড়িত। তিনি এর আগেও সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক হয়ে কারাদণ্ড ভোগ করেন। তবে কারামুক্তির পর পুনরায় তিনি মাদক ব্যবসায় ফিরে আসেন।

সেনাবাহিনীর সদস্যরা অভিযানকালে তার বাসায় তল্লাশি চালিয়ে ৩টি ইয়াবা ট্যাবলেট এবং মাদক সেবনের বিভিন্ন সরঞ্জাম উদ্ধার করেন। অভিযানের পর আটক মনিকে নাটোর সদর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: তুরস্কসহ ৪ দেশ নিয়ে ‘ইসলামিক আর্মি’ গঠনের প্রস্তাব

এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছে সেনাবাহিনী। স্থানীয় জনগণ সেনাবাহিনীর এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছে এবং এলাকায় মাদক নির্মূলে আরও কঠোর অভিযান চালানোর দাবি জানিয়েছে।

এ বিষয়ে নাটোর জেলার পুলিশ সুপার (এসপি) মো. আমজাদ হোসাইন জানান, সেনাবাহিনী অভিযান চালিয়ে নাটোর  সদর উপজেলা থেকে মাদক কারবারি মনিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে। তার বিরুদ্ধে আইন মোতাবেক প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

বিএনপি-জামায়াতের শক্তি কোথায়, দুর্বলতা কোথায়
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
৬ এডমিনের সঙ্গে বাদ পড়লেন ২ পুলিশও ক্যাডারও
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শত নির্যাতনেও ছাত্রশিবিরের অগ্রযাত্রা থামানো যায়নি : নূরুল …
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশের সাউন্ড গ্রেনেড ও জলকামান…
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
‘কোথাও বিজয়ী না হলেও বরগুনা-১ আসনে হাতপাখার জয় হবে’
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
৪৪তম বিসিএস থেকে বাদ পড়লেন যে ৬ এডমিন ক্যাডার
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬