ঢাকাতেই বসছে এসিসির সভা, এশিয়া কাপ নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত ২৪ জুলাই

১৪ জুলাই ২০২৫, ০৯:১৩ PM , আপডেট: ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৬:৪৫ PM
ভারত-বাংলাদেশ ম্যাচ

ভারত-বাংলাদেশ ম্যাচ © সংগৃহীত

চলতি বছরের সেপ্টেম্বরে মাঠে গড়ানোর কথা এশিয়া কাপের এবারের আসর। তবে এখন পর্যন্ত এই টুর্নামেন্টের কিছু গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি। আগামী ২৪ জুলাই এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিলের (এসিসি) সভায় এসব বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়া হতে পারে। এর আগের দিন, ২৩ জুলাই ঢাকায় এসিসির বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হবে।

সোমবার (১৪ জুলাই) এক অনুষ্ঠানে এ তথ্য নিশ্চিত করেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল। তিনি বলেন, ‘এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিল (এসিসি) হচ্ছে এশিয়ার মাদার ক্রিকেট বডি। এর আগে আমরা কখনো এসিসির কোনো বড় মিটিং আয়োজন করিনি।’

এদিকে শোনা গিয়েছিল, ভারত সভাটি বাংলাদেশে অনুষ্ঠিত না করার অনুরোধ জানিয়েছিল। তবে শেষ পর্যন্ত ভারতও সভায় অংশ নিতে ঢাকায় আসছে বলে জানিয়েছেন বিসিবি সভাপতি।

বুলবুল বলেন, ‘২৩ জুলাই অফিসিয়াল ডিনার এবং ২৪ জুলাই ঢাকাতে এসিসির এজিএম হবে। সেখানে প্রায় সব দেশ অংশগ্রহণ করবে। এটা আমাদের জন্য একটি বড় প্রাপ্তি। এখন পর্যন্ত সবকিছু ঠিক আছে। পরবর্তীতে বাকি তথ্য পেয়ে যাবেন।’

জকসুর উদ্যোগে ৫০ লাখ টাকা ব্যয়ে আধুনিকায়ন হচ্ছে জবি মেডিকেল…
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬
এআই ক্যামেরায় ২ দিনে পাচঁ শতাধিক মামলা
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬
খুলনায় পরপর একই স্থানে দুই যুবককে গুলি করে হত্যা
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬
অফিসিয়াল প্যাডে বিএনপি নেতাকে অভিনন্দন বার্তা দিলেন উপাচার্য
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬
গাজীপুর জেলা পরিষদে বিভিন্ন পদে চাকরি, আবেদন ৩১ আগস্ট পর্যন…
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬
ভাঙ্গায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল ২ যুবকের
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬