৩০ রানেই ৪ উইকেট নেই শ্রীলঙ্কার

১৩ জুলাই ২০২৫, ০৯:৫৪ PM , আপডেট: ১৫ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪১ PM
বাংলাদেশ দল

বাংলাদেশ দল © সংগৃহীত

একটু আগেই যে মাঠে শ্রীলঙ্কার বোলারদের ওপর তাণ্ডব চালিয়েছে বাংলাদেশেরর ব্যাটাররা, সেই একই মাঠে ব্যাটিংয়ে নেমে খেই হারিয়ে ফেলেছে স্বাগতিকরা। মাত্র ৩০ রান তুলতেই সাজঘরে ফিরেছেন ৪ ব্যাটার।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ৬ ওভার শেষে ৪ উইকেট হারিয়ে শ্রীলঙ্কার সংগ্রহ ৩৭ রান। দাসুন শানাকা ৫ এবং পাথুম নিশাঙ্কা ১২ রানে ব্যাট করছেন।

লক্ষ্য তাড়ায় নেমে ভালো শুরু পেলেও ইনিংসের দ্বিতীয় ওভারেই উইকেট হারায় শ্রীলঙ্কা। পয়েন্ট অঞ্চল থেকে শামীমের সরাসরি থ্রোতে রান-আউট হয়ে ৮ বলে ৫ রান করে ফেরেন মেন্ডিস। এরপর শরিফুলের করা ওভারে রিশাদের হাতে ক্যাচ দিয়ে রানের খাতা খোলার আগেই ফেরেন কুশল পেরেরা।

তৃতীয় উইকেটের জন্যও বেশিক্ষণ অপেক্ষা করতে হয়নি সফরকারীদের। শরিফুলের পরের ওভারে স্কয়ার লেগে দাঁড়ানো শামীমের হাতে ক্যাচ দিয়ে ফেরেন আভিস্কা (৫ বলে ২)।

পাওয়ার প্লে'র শেষ ওভারে সাইফউদ্দিনের অফ স্ট্যাম্পের বেশ বাইরের ইয়র্কার লেন্থের বলে ব্যাট চালিয়েছিলেন আসালাঙ্কা। কিন্তু উইকেটের পেছনে যায় বল। আবেদন করলেও আম্পায়ার সাড়া দেননি। এগিয়ে এসে রিভিউ নিতে বলেন মিরাজ। রিপ্লেতে দেখা যায়, বল আসালাঙ্কার ব্যাট ছুঁয়েই লিটনের হাতে গেছে। এতে ৩০ রানেই ৪ উইকেট হারিয়ে ফেলেছে শ্রীলঙ্কা।

মিরসরাইয়ে অগ্নি দগ্ধ হয়ে চীনা প্রকৌশলীসহ ৩ জনের মৃত্যু
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
পাকা চুলের সঙ্গে ক্যানসারের যোগসুত্র, গবেষণা যা বলছে 
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
সারাদেশের ইউএনওদের মীর শাহে আলমের সতর্কবার্তা
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
সালাহউদ্দিন আহমেদের সমন্বয় ছাড়া ৩৬ দিনে জুলাই গণঅভ্যুত্থান …
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
অস্থায়ী ক্যাম্পাসে ২০২৬-২৭ শিক্ষাবর্ষেই ভর্তি কার্যক্রম শুর…
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
প্রতি জেলায় ‘স্পোর্টস ভিলেজ’ প্রতিষ্ঠা করা হবে: ক্রীড়া প্রত…
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬