ক্রিকেট ম্যাচ চলাকালে স্কুলের টিনসেড ভবনের চাল ভেঙে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু

২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:১১ PM , আপডেট: ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:১১ PM
নিহত রুপক

নিহত রুপক © টিডিসি ফটো

শেরপুরে ক্রিকেট খেলা দেখতে গিয়ে এক শিক্ষার্থী মারা গেছেন। ওই শিক্ষার্থীর নাম রুপক (২৮)। শনিবার (২২ নভেম্বর) শেরপুর সদর উপজেলার কামারের চর ইউনিয়নের ডুবার চর বাজারে ফাইনাল ক্রিকেট ম্যাচ খেলার সময় স্কুলের চাল ধসে চাপা পড়ে তিনি মারা যান।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ডুবার চর ক্রিকেট ফাইনাল ম্যাচ দেখতে অনেকেই টিনসেড ভবনের চালে উঠে খেলা দেখছিলেন। অতিরিক্ত ভর ও ভিড়ের কারণে হঠাৎ করেই টিনসেডের চাল ভেঙে নিচে পড়ে যায়। এতে নিচে থাকা রুপকসহ পাঁচজন আহত হন। গুরুতর আহত অবস্থায় রাতে রুপককে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।

নিহত রুপক জামালপুর জেলার ইসলামপুর উপজেলার বাসিন্দা এবং নেকজাহান উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ২০১৪ ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিলেন। এ ঘটনার খবরে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

ইট-বোতল-ভাঙা আয়না দিয়ে বাসের সিট দখল, কুবি শিক্ষার্থীদের ক্…
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬
শেখ মুজিবুর রহমানকে নিয়ে ফেসবুকে পোস্ট, কলেজশিক্ষক সাময়িক ব…
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬
সাবেক শিক্ষা মন্ত্রী দীপু মনির স্বামী আর নেই
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬
বিসিএসে সুপারিশপ্রাপ্ত তানভীরের আর যোগ দেওয়া হলো না, রেললাই…
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬
জন্মদিনের দাওয়াত দিয়ে যুবককে মারধর, ১০ লাখ টাকা দাবি, ইউনিয়…
  • ১৮ আগস্ট ২০২৬
নোবিপ্রবি ক্যাম্পাসে থমথমে পরিস্থিতি, কঠোর অবস্থানে প্রশাসন
  • ১৮ আগস্ট ২০২৬