১৪ দলের কার্যক্রম নিষিদ্ধের দাবিতে মানিকগঞ্জের জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল

২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:১৭ PM
জামায়াতের নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল

জামায়াতের নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল © টিডিসি

জুলাই সনদের ভিত্তিতে পিআর পদ্ধতির মাধ্যমে লেবেল লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরি করে জাতীয় নির্বাচন এবং সব ফ্যাসিস্টে বিচার ও জাতীয় পার্টিসহ ১৪ দলের কার্যক্রম নিষিদ্ধের দাবিতে মানিকগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে জামায়াতে ইসলামী।

আজ শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে জামাতের কেন্দ্রীয় ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে মিছিল পূর্ব মানিকগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে। সমাবেশ শেষে শহরে বিক্ষোভ একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে।

সমাবেশে বক্তব্য দেন জামায়াতের ঢাকা উত্তর টিম সদস্য ও মানিকগঞ্জ-৩ আসনের মনোনীত প্রার্থী অধ্যক্ষ মাওলানা দেলোয়ার হোসাইন, জেলা আমীর হাফেজ মাওলানা কামরুল ইসলাম, জেলা সেক্রেটারি মাওলানা নুরুল ইসলাম, সদর থানা আমির ডাক্তার ফজলুল হক, সিংগাইর থানা আমীর আব্দুল মান্নান প্রমুখ।

সমাবেশের বক্তারা বলেন, জুলাই সনদের ভিত্তিতে পি আর পদ্ধতির মাধ্যমে নিরপেক্ষ গ্রহণযোগ্য জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য একটি প্রকৃত লেভেল প্লেয়িং ফিল তৈরি করতে হবে ।একই সঙ্গে দেশের গণতান্ত্রিক পরিবেশ ধ্বংসকারী ফ্যাসিস্টদের বিচার সম্পন্ন করতে হবে।

বক্তার আরও বলেন, অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন আয়োজন করতে হলে জাতীয় পার্টিসহ ১৪ দলের কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষণা করতে হবে।

এ ছাড়া জামায়াতের সিংগাইর উপজেলা শাখা শিবালয় উপজেলা শাখা পৃথক পৃথক মিছিল সমাবেশ করেছে।

নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়-সংলগ্ন বইয়ের দোকানে মাদক সেবনের উপকরণসহ…
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সিমাগো র‍্যাঙ্কিংয়ে একধাপ পিছিয়ে ২৪তম হাবিপ্রবি
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
রাজধানীর পৃথক স্থান থেকে কাটা হাত-পা উদ্ধার হওয়া সেই ব্যক্ত…
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ইরানের বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে সাইবার হামলা
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কুড়িগ্রামে ভারতীয় ২ যুবকসহ এক বাংলাদেশি আটক, ইয়াবা উদ্ধার
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জোরারগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে পরোয়ানাভুক্তসহ ৮ আসামি গ্র…
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬