বিস্কুট আনতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরল ৬ বছরের শিশু

০৮ আগস্ট ২০২৫, ১১:৫৩ PM , আপডেট: ০৯ আগস্ট ২০২৫, ০২:০৪ AM
ছয় বছরের শিশু নিহত

ছয় বছরের শিশু নিহত © সংগৃহীত

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলায় বিস্কুট কিনতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছে ছয় বছরের শিশু রায়হান মিয়া। শুক্রবার (৮ আগস্ট) দুপুরে বনগ্রাম ইউনিয়নের সাদুল্লাপুর গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রায়হান ওই গ্রামের জাহিদুল ইসলাম ও আশুরা বেগম দম্পতির একমাত্র সন্তান।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার দুপুরে রায়হান বাবার কাছে বিস্কুট কেনার জন্য টাকা চায়। বাবা তাকে ১০ টাকা দেন। রায়হান দৌড়ে পাশের মুদির দোকানের পথে রওনা দেয়। পথে একটি গরু দেখে ভয় পেয়ে রাস্তার পাশে সরে যাওয়ার চেষ্টা করলে দ্রুতগামী একটি অটোবাইক তাকে ধাক্কা দেয়। এতে ছিটকে পড়ে যানবাহনের পেছনের চাকার নিচে পিষ্ট হয় সে। স্থানীয়রা উদ্ধার করে সাদুল্লাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার পর এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। প্রতিবেশীরা কান্নায় ভেঙে পড়েন। এক প্রতিবেশী বলেন, ‘ছেলেটা একটু আগেও খেলছিল, হাসছিল… এমন করে চলে যাবে ভাবিনি।’

স্থানীয়দের অভিযোগ, সড়কে বেপরোয়া গতিতে যানবাহন চলাচল এবং গতি নিয়ন্ত্রণের অভাবেই এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। শিশুদের চলাচলের এলাকায় নিরাপত্তা নিশ্চিত করার দাবি জানিয়েছেন তারা।

বনগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফজলুল কায়েম হুদা বলেন, ‘এই ঘটনাটা শুধু একটি দুর্ঘটনা নয়, আমাদের এলাকার জন্য এক চরম দুঃখজনক দিন। একজন শিশু, যে কিছুক্ষণ আগেই বাবার কাছ থেকে টাকা নিয়ে দোকানে যাচ্ছিল, সে হঠাৎ করেই আমাদের মাঝে আর নেই—এটা কোনোভাবেই মেনে নেওয়া যায় না। আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি, শিশুটির পরিবার শোকে মুহ্যমান। পুরো গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।’

স্কুলের নামফলক থেকে বাদ গেল প্রতিষ্ঠাতা ভাসানীর নাম
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
জুলাইয়ে যুক্তরাষ্ট্রে চাকরি হারিয়েছেন ২৩ হাজার চাকরিজীবী 
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
ধরা পড়ে যা বললেন প্রবাসী প্রেমিককে মেয়েদের ছবি পাঠানো সেই ই…
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
কবি নজরুল কলেজে ৪ কোটি ৬৯ লাখ টাকার বাজেট, বেতন-ভাতায় সর্বো…
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
ইনফান্তিনোর পদত্যাগ চাইল নরওয়ে 
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
টিনের চালে আটকে থাকা বল আনতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মাদ্রাসাছ…
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬