জলবায়ু অর্থায়নের দাবিতে পাবনায় সাইকেল র‌্যালি

২৮ জুন ২০২৫, ০১:৫৩ PM , আপডেট: ২৮ জুন ২০২৫, ১০:৫১ PM
সাইকেল র‌্যালিতে অংশ নেয় শিক্ষার্থীরা। শনিবার সকালে পাবনার চাটমোহর উপজেলা শহীদ মিনার চত্বরে

সাইকেল র‌্যালিতে অংশ নেয় শিক্ষার্থীরা। শনিবার সকালে পাবনার চাটমোহর উপজেলা শহীদ মিনার চত্বরে © টিডিসি

ঋণ বাতিল করে জলবায়ু অর্থায়নের দাবিতে পাবনার চাটমোহরে সাইকেল র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। র‌্যালিতে বিভিন্ন স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীরা অংশ নেয়।

শনিবার (২৮ জুন) সকাল ১০টায় ধরিত্রী রক্ষায় আমরা (ধরা) সহযোগিতায় এবং ও চলনবিল রক্ষায় আমরার আয়োজনে উপজেলা শহীদ মিনার চত্বর থেকে একটি সাইকেল র‌্যালি বের হয়। 

র‌্যালিটি পুরো শহর প্রদক্ষিণ শেষে একই জায়গায় এসে শেষ হয়। র‌্যালিতে বিভিন্ন স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীরা অংশ নেয়। পরে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা।

চলনবিল রক্ষায় আমরার আহ্বায়ক সাংবাদিক হেলালুর রহমান জুয়েলের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য দেন চাটমোহর মহিলা ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ শরীফ মাহমুদ সঞ্জু, চলনবিল রক্ষায় আমরার সমন্বয়কারী জাহাঙ্গীর আলম মধু, যুগান্তর প্রতিনিধি পবিত্র তালুকদার, সমকাল প্রতিনিধি শামীম হাসান মিলন প্রমুখ। 

ব্রাজিলের বিপক্ষে খেলা মরক্কোর শুরুর একাদশের কারও জন্ম হয়ন…
  • ১৫ জুন ২০২৬
স্লোগানে আওয়ামী সমর্থকরা, ‘মিডল ফিঙ্গার’ দেখালেন হাসনাত আব…
  • ১৫ জুন ২০২৬
চার বছর পর পর ফ্যামিলি কার্ডের তালিকা থেকে সচ্ছলরা বাদ যাবেন
  • ১৫ জুন ২০২৬
ডুবে থাকা জাহাজ থেকে মিলল যুবকের অর্ধগলিত মরদেহ
  • ১৫ জুন ২০২৬
এসএসসি পাসেই চাকরি আকিজ গ্রুপে, আবেদন ২২ জুন পর্যন্ত
  • ১৫ জুন ২০২৬
কঠিন সময়েও যেভাবে ড্রেসিংরুম শান্ত রাখে আর্জেন্টিনার ‘২ স্…
  • ১৫ জুন ২০২৬
×