ডাকসু নির্বাচন

ছাত্রদলের প্যানেলের বাইরের নেতাকর্মীরা প্রার্থিতা প্রত্যাহার না করলে কঠোর ব্যবস্থা

০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৪৬ AM , আপডেট: ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:০৩ AM
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল © লোগো

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সমর্থিত আবিদ-হামিম-মায়েদ পরিষদ এবং হল সংসদসমূহে সংগঠনের প্যানেলের বাইরে ছাত্রদলের যেসকল নেতাকর্মী নিজেদের প্রার্থিতা প্রত্যাহার করেননি, তাদেরকে সতর্ক করা হয়েছে। ১২ ঘন্টার মধ্যে স্ব স্ব প্রার্থিতা প্রত্যাহার না করলে কঠোর সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে হুঁশিয়ারিও দিয়েছে সংগঠনটি।

রবিবার (৭ সেপ্টেম্বর) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের দপ্তর সম্পাদক (সহ-সভাপতি পদমর্যাদা) মোঃ জাহাঙ্গীর আলম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ বিষয়ে জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আসন্ন ডাকসু ও হল সংসদ নির্বাচন ২০২৫- এ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সমর্থিত আবিদ-হামিম-মায়েদ পরিষদ এবং হল সংসদসমূহে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সমর্থিত প্যানেলসমূহ ব্যতীত বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের যেসকল নেতাকর্মী অদ্যবধি নিজেদের প্রার্থিতা প্রত্যাহার করেননি, তাদেরকে এই সতর্কীকরণ বিবৃতির মাধ্যমে সর্বশেষ সতর্কবার্তা প্রদান করা হলো। আগামী ১২ ঘন্টার মধ্যে উক্ত প্রার্থীরা স্ব স্ব প্রার্থিতা প্রত্যাহার না করলে তাদের প্রত্যেকের বিরুদ্ধে কঠোর সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আরও পড়ুন: ডাকসু নির্বাচনের প্রচারণা শেষ হচ্ছে আজ

এতে আরও বলা হয়, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির আজ এই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছেন।

 

বড় দুঃসংবাদ পেল বার্সেলোনা
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
‘ফুয়েল লোডিং’ কী, রূপপুর থেকে কবে বিদ্যুৎ পাওয়া যেতে পারে?
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
বাংলাদেশের ম্যাচসহ টিভিতে আজ যত খেলা
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
ছাত্ররাজনীতি নিষিদ্ধ রুয়েটে ছাত্রদলের দেয়াল লিখন, শিক্ষার্থ…
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
যথাযথ মর্যাদায় আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালন করুন: অ্যাডভোক…
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
অন্তর্বর্তী সরকারের সময় নিয়োগ পাওয়া দুই রাষ্ট্রদূতের নিয়োগ …
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬