‘আগামী সপ্তাহে সবার সঙ্গে আলোচনা শেষে ডাকসুর তফসিল ঘোষণা’

১০ জুলাই ২০২৫, ০৪:১১ PM , আপডেট: ১১ জুলাই ২০২৫, ১০:২৪ PM
ডাকসু নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা

ডাকসু নির্বাচন কমিশনের মতবিনিময় সভা © টিডিসি

আগামী সপ্তাহের মধ্যে‌ই সব স্টেকহোল্ডারের সঙ্গে আলোচনা শেষ হবে। এরপর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) তফসিল ঘোষণা করা হবে বলে জানিয়েছেন ডাকসু প্রধান নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ জসীম।
 
বৃহস্পতিবার (১০ জুলাই) সাংবাদিকদের সঙ্গে ডাকসু নির্বাচন কমিশনের এক মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন।

ড. মোহাম্মদ জসীম বলেন, ‘আমরা এখনি‌ নির্দিষ্ট ডেডলাইন বলছি না‌। তবে আগামী সপ্তাহে সব স্টেকহোল্ডারের সঙ্গে আলোচনা শেষ হবে। তারপর আমরা ডাকসু তফসিল ঘোষণা করতে পারব।

তিনি আরও বলেন, বিভিন্ন অপপ্রচার রোধে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ভিত্তিক যেসব গ্ৰুপ রয়েছে, সেসব গ্ৰুপ অ্যাডমিনদের সঙ্গে আলোচনায় বসবে ডাকসু নির্বাচন কমিশন। এ ছাড়া বিভিন্ন অপপ্রচার রোধে আইটি সেল গঠনের মাধ্যমে দ্রুত ব্যবস্থা গ্ৰহণের পরামর্শ এসেছে সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে। সেই সঙ্গে ডিপার্টমেন্টভিত্তিক সিআরদের নিয়েও আলোচনা করবে ডাকসু নির্বাচন কমিশন।

অন্যত্র চলে গেলেন স্ত্রী, বিষপানে স্বামীর মৃত্যু
  • ০৮ জুন ২০২৬
ময়মনসিংহে যুবক নিহত, ছুরিকাঘাতের পর মৃত্যু নিশ্চিত করতে ২য় …
  • ০৮ জুন ২০২৬
প্রেসিডেন্সি ইউনিভার্সিটিতে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত
  • ০৮ জুন ২০২৬
রাতভর অভিযানে ৯০ কেজি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২
  • ০৮ জুন ২০২৬
রাজধানীতে রমনা থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক আহ্বায়ককে ছুরিক…
  • ০৮ জুন ২০২৬
অনার্স পরীক্ষা দিতে বাধা, শাশুড়ির সঙ্গে ঝগড়ার পর গৃহবধূর আত…
  • ০৮ জুন ২০২৬