জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের স্মরণে শাবিপ্রবি ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল

০৪ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৪ PM , আপডেট: ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪৫ PM
বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদে দোয়ার আয়োজন করে শাবিপ্রবি ছাত্রদল

বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদে দোয়ার আয়োজন করে শাবিপ্রবি ছাত্রদল © সংগৃহীত

জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের স্মরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (শাবিপ্রবি) শাখা ছাত্রদল। শুক্রবার (৪ জুলাই) জুমার নামাজ শেষে বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদে এ আয়োজন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদলের সভাপতি রাহাত জামান, সাধারণ সম্পাদক নাঈম সরকার ও কমিটির অন্যান্য নেতারা। 

এ বিষয়ে নাঈম সরকার বলেন, ‘জুলাই বিপ্লবে যারা শহীদ হয়েছেন, তারা এ দেশের মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য আত্মত্যাগ করেছেন। তাদের এই রক্তের ঋণ জাতি কখনো ভুলবে না। আর যারা আহত হয়ে এখনো হাসপাতালে শুয়ে আছেন, আমরা তাদের সুস্থতা কামনা করি। আমরা বৈষম্যহীন ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার সংগ্রাম চালিয়ে যাব এবং বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়ার অঙ্গীকার ছিল এদেশের ছাত্র জনতা। তাদের রক্ত বৃথা যেতে না পারে, সে জন্যে বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে সবাই একসাথে কাজ করে যেতে হবে।’

আড়ং নিয়োগ দেবে অফিসার, আবেদন শেষ ৬ মে
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
মিয়ানমারে সিমেন্ট পাচার চক্রের মূলহোতাসহ গ্রেপ্তার ১৪
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
বিদ্যুৎ ব্যবহারে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের ৮ নির্দেশনা
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
লক্ষ্মীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াডের উদ্…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
যেভাবে টানা ১০ ছুটি পাবেন সরকারি চাকরিজীবীরা
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
২০২৫-এ প্রথম ঘোষণা, আজ পুনরুচ্চারণ—নাহিদের জন্মদিনে হাসনাতে…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬