জকসু নির্বাচনের সংশোধিত চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ আজ 

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়  © ফাইল ছবি

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদ (জকসু) নির্বাচনের সংশোধিত চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা আজ প্রকাশ করবে নির্বাচন কমিশন। সংশোধিত চূড়ান্ত প্রার্থীর সংখ্যা ১৫৭ জন। বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) জকসুর প্রধান নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক ড মোস্তফা হাসান এ তথ্য জানান। 

তিনি বলেন, ‘প্রার্থীদের নাম সংশোধনের জন্য আমাদের নিকট আবেদন এসেছে অনেকগুলো। তাদের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে আমরা নাম সংশোধন বা নিকনেম রাখার জন্য কাজ করছি। ফলে আমাদের কিছুটা সময় বেশি লাগছে।’

তিনি বলেন, ‘আমরা আজকের মধ্যে কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদের সংশোধিত চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করবো। আগামীকাল ব্যালট নম্বর দিতে পারব। আমাদের কার্যক্রম চলছে।’

আরও পড়ুন: ডাক্তার বাবার মেডিকেলেই পড়বেন মিহা, লিহা পড়বেন পাশের মেডিকেলে

এর আগে সংশোধিত নতুন তফসিল ঘোষণা করে নির্বাচন কমিশন। তফসিল অনুযায়ী, নির্বাচনী প্রচারণা শুরু হয়েছে গত ১৫ ডিসেম্বর থেকে। চলবে ২৭ ডিসেম্বর পর্যন্ত। ভোট গ্রহণ ও গণনার জন্য ৩০ ডিসেম্বর তারিখ নির্ধারণ করেছে কমিশন।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence