জকসু নির্বাচনের সংশোধিত চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ আজ 

১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৩২ PM
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ছবি

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদ (জকসু) নির্বাচনের সংশোধিত চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা আজ প্রকাশ করবে নির্বাচন কমিশন। সংশোধিত চূড়ান্ত প্রার্থীর সংখ্যা ১৫৭ জন। বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) জকসুর প্রধান নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক ড মোস্তফা হাসান এ তথ্য জানান। 

তিনি বলেন, ‘প্রার্থীদের নাম সংশোধনের জন্য আমাদের নিকট আবেদন এসেছে অনেকগুলো। তাদের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে আমরা নাম সংশোধন বা নিকনেম রাখার জন্য কাজ করছি। ফলে আমাদের কিছুটা সময় বেশি লাগছে।’

তিনি বলেন, ‘আমরা আজকের মধ্যে কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদের সংশোধিত চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করবো। আগামীকাল ব্যালট নম্বর দিতে পারব। আমাদের কার্যক্রম চলছে।’

আরও পড়ুন: ডাক্তার বাবার মেডিকেলেই পড়বেন মিহা, লিহা পড়বেন পাশের মেডিকেলে

এর আগে সংশোধিত নতুন তফসিল ঘোষণা করে নির্বাচন কমিশন। তফসিল অনুযায়ী, নির্বাচনী প্রচারণা শুরু হয়েছে গত ১৫ ডিসেম্বর থেকে। চলবে ২৭ ডিসেম্বর পর্যন্ত। ভোট গ্রহণ ও গণনার জন্য ৩০ ডিসেম্বর তারিখ নির্ধারণ করেছে কমিশন।

সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীকে ছাত্রদল নেতাদের সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, গ্রেপ…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সাকুরা সায়েন্স এক্সচেঞ্জ প্রোগ্রামে অংশ নিতে জাপান যাচ্ছেন …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
‘সন্ত্রাসীদের পুনর্বাসন করে তারা কেন্দ্র দখলের পরিকল্পনা কর…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
তারেক রহমানে পক্ষে কোকোর স্ত্রীর উঠান বৈঠক
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আশঙ্কাজনক অবস্থায় লাইফ সাপোর্টে জাবির সেই দগ্ধ শিক্ষার্থী র…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিশ্বকাপে ভারত ম্যাচ বয়কটের সিদ্ধান্ত পাকিস্তানের
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬