জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে অনার্স তৃতীয় বর্ষ পরীক্ষার ফরম পূরণের সময় বাড়ল

১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৪২ PM , আপডেট: ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৪২ PM
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের লোগো

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের লোগো © টিডিসি ফোটো

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২৪ সালের অনার্স তৃতীয় বর্ষ পরীক্ষার ফরম পূরণের সময়সীমা বাড়ানো হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর)  বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মো. এনামুল করিম স্বাক্ষরিত এক সম্পূরক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, ফরম পূরণের সময়সীমা আগামী ১৬ নভেম্বর (রবিবার) থেকে ২৫ নভেম্বর (মঙ্গলবার) পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে। ২৬ নভেম্বর (বুধবার) তারিখের মধ্যে ডাটা এন্ট্রি নিশ্চয়ন সম্পন্ন করতে হবে এবং ২৭ নভেম্বর (বৃহস্পতিবার) রাত ১১টা ৫৯ মিনিট পর্যন্ত তা কার্যকর থাকবে।

আরও পড়ুন: সংসদ নির্বাচনের দিনই গণভোট: ড. ইউনূস

এ ছাড়া সোনালী সেবার মাধ্যমে ফি জমা দেওয়ার কার্যক্রম ৩০ নভেম্বর (রবিবার) সকাল ১০টা থেকে ১ ডিসেম্বর (সোমবার) বিকাল ৪টা পর্যন্ত চলবে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, বিবরণী ফরম ও অন্যান্য কাগজপত্র ২০২৪ সালের পরীক্ষার ফল প্রকাশের তারিখ থেকে চার মাস পর্যন্ত সংশ্লিষ্ট কলেজে সংরক্ষণ করতে হবে। এ কাগজপত্র আঞ্চলিক কেন্দ্রে জমা দেওয়ার প্রয়োজন নেই।

আগের বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখিত অন্যান্য নিয়ম ও শর্তাবলী অপরিবর্তিত থাকবে বলে জানানো হয়েছে।

বিদায় অনুষ্ঠানে হামলা, ৬ বিএনপি নেতাকে আজীবন বহিষ্কার
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
২১ ঘণ্টা সময় পেলেন মনিরা শারমিন
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
ইবির আবরার ফাহাদ হলের প্রথম প্রভোস্ট অধ্যাপক হাফিজুর রহমান
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
একাত্মতার অনুরণন ২০২৬: উদ্ভাবন, সংযোগ ও উদযাপনের এক অনন্য আ…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
ট্রাম্পের ‘অনির্দিষ্টকালীন যুদ্ধবিরতি’ ঘোষণার নেপথ্যে কী
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
প্রাথমিকের ৫২ হাজার শিক্ষকের চাকরি নিয়ে জটিলতা, কারণ জানালে…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬