ইবির বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নতুন কমিটি

০৮ নভেম্বর ২০২৫, ১১:১৭ PM , আপডেট: ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ১১:২১ PM
এস এম সুইট ও ইয়াশিরুল কবির সৌরভ

এস এম সুইট ও ইয়াশিরুল কবির সৌরভ © সংগৃহীত

আগামী ৬ মাসের জন্য বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। 

শনিবার (৮ নভেম্বর) রাতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন এর ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে কেন্দ্রীয় সভাপতি রিফাত রশীদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মঈনুল ইসলাম ও মুখ্য সমন্বয়ক হাসিব আল ইসলামের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়। 

আরও পড়ুন: মেডিকেল ভর্তি বিজ্ঞপ্তি কি কাল প্রকাশিত হবে?

নবগঠিত আহবায়ক কমিটিতে আহ্বায়ক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন ইবির সমন্বয়ক ফোকলোর স্টাডিজ বিভাগের এস এম সুইট ও সদস্য সচিব হিসেবে মনোনীত হয়েছেন লোকপ্রশাসন বিভাগের ইয়াশিরুল কবির সৌরভ। কমিটিতে মুখ্য সংগঠকের দায়িত্ব পেয়েছেন ব্যবস্থাপনা বিভাগের গোলাম রব্বানী এবং মুখপাত্র হিসেবে রয়েছেন বায়োটেকনোলজি এন্ড জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সাদিয়া মাহমুদ মিম।

নবনিযুক্ত আহবায়ক এস এম সুইট বলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের এই দায়িত্বে আমাকে উপযুক্ত মনে করায় সংশ্লিষ্টদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। জুলাইয়ের চেতনাকে সামনে রেখে আমরা নতুনভাবে কাজ করার সুযোগ পেয়েছি। যারা কমিটিতে আছে, যারা নেই সবাইকে সাথে নিয়েই একসাথে বিশ্ববিদ্যালয়ের স্বার্থে, শিক্ষার্থীদের কল্যাণে কাজ করে যেতে চাই। এজন্য সবার সহযোগিতা প্রত্যাশা করছি। 

ট্যাগ: ইবি
চবিতে সিনিয়রকে কাঁচি দিয়ে জখমের অভিযোগ জুনিয়র শিক্ষার্থীর ব…
  • ০৩ মে ২০২৬
সৈনিক নিয়োগ দেবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী, আবেদন এসএসসি পাসেই
  • ০৩ মে ২০২৬
অবশেষে কাঙ্ক্ষিত কমিটি পেল নোয়াখালী জেলা ছাত্রদল: সভাপতি রা…
  • ০৩ মে ২০২৬
সেমিস্টার পদ্ধতিতে চবি, ওরিয়েন্টশন ও ক্লাস শুরু আজ
  • ০৩ মে ২০২৬
এক ঘণ্টার ব্যবধানে ঝরল ১০ প্রাণ
  • ০৩ মে ২০২৬
শিক্ষকদের মে মাসের বেতন ও উৎসব ভাতার বিল সাবমিটের সময় জানাল…
  • ০৩ মে ২০২৬