অবরোধে ইবিতে সকল পরীক্ষা স্থগিত, চলবে ক্লাস ও অফিস

৩০ অক্টোবর ২০২৩, ০৬:০৫ PM , আপডেট: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ০১:৪৯ PM
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ছবি

বিএনপি-জামায়াতের ডাকা দেশব্যাপী অবরোধের দিনগুলোতে অনিবার্য কারণ দেখিয়ে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) অনুষ্ঠিতব্য সকল বিভাগের পরীক্ষা স্থগিত করেছে কর্তৃপক্ষ। এ ছাড়া নিয়োগ প্রদানের জব টেস্টও স্থগিত থাকবে।

সোমবার (৩০ অক্টোবর)  বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের জরুরী সভায় এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এইচ এম আলী হাসান। 

আরও পড়ুন: ক্লাস ফাঁকি দিয়ে রেস্টুরেন্টে একান্ত সময়, ১৪ ছাত্রছাত্রীকে জরিমানা

তিনি বলেন, আগামী ৩১ অক্টোবর ও ১ নভেম্বর সকল বিভাগের পরীক্ষা ও ‘কম্পিউটার অপারেটর’ পদের জব টেস্ট অনিবার্য কারণবশত স্থগিত করা হয়েছে। তবে ক্লাস ও অফিসসমূহ যথারীতি চলবে।  

প্রসঙ্গত, গত ২৮ অক্টোবর মহাসমাবেশের পর আগামী ৩১ অক্টোবর এবং ১ ও ২ নভেম্বর সারা দেশে অবরোধের কর্মসূচির ঘোষণা করেছে বিএনপি-জামায়াত। দেশের চলমান উদ্ভূত পরিস্থিতিতে এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে এ কর্তৃপক্ষ।

উপজেলা থেকেই ডিজিটাল অর্থনীতির ভিত্তি গড়তে হবে: ফয়েজ আহমদ
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচন-গণভোট নিয়ে সশস্ত্র বাহিনীর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার …
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
দলের আদর্শ পরিপন্থী কার্যকলাপে বহিষ্কৃত দুই নেতাকে ফেরাল বি…
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
কুবির শিক্ষার্থীদের জন্য যুক্ত হচ্ছে ৩টি নতুন নীল বাস
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
নিঃশর্ত ক্ষমা চাইলেন ডাকসু সদস্য সর্ব মিত্র চাকমা
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
আন্তর্জাতিক মুট কোর্ট প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশ রাউন্ডে চ্যাম্প…
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬